В Брянске стала известна праздничная программа на 9 Мая

2603 5
Общество
В Брянске стала известна праздничная программа на 9 Мая
В День Победы пройдут акции, выставки и концерты

В Брянске стало известно о программе мероприятий, запланированных на День Победы. О предстоящих акциях, выставках и концертах рассказали в пресс-службе городской администрации. 

С 1 по 9 мая во всех дворцах культуры и библиотеках пройдут тематические выставки, конкурсы, встречи, исторические экскурсы и мастер-классы. Накануне Дня Победы состоятся традиционная всероссийская патриотическая акция «Вахта памяти» и легкоатлетический пробег «Памяти павших будем достойны».

День Победы начнется с возложения цветов к воинским мемориалам и памятникам. В 10:00 на площади Ленина пройдет торжественный марш. Традиционный масштабный парад поколений отменили из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

В 11:00 состоится 76-я легкоатлетическая эстафета «Дорогами памяти». С 12:00 в городских дворах в рамках акции «#ПоёмДвором» пройдут небольшие концертные выступления творческих коллективов. В городских парках традиционных массовых мероприятий и народных гуляний не будет, но в каждом выступят местные артисты.

В 17:00 во всех парках одновременно стартует проект «РиоРита — радость Победы», в рамках которого пройдет танцевальный флешмоб. Завершится 9 Мая праздничным салютом на Кургане Бессмертия. Он начнется в 22:30.

Возрастное ограничение: 0+


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Жительгорода Жительгорода... 28 АПР 22:24
Отвечая на сообщение
rtpk
а чем байкеры так не угодили?
Так ведь председателю всебрянского колхоза - это чуждо и не понятно. Может комплексы из юности, когда ребята на мотоциклах люлей подкидывали.

#4 Пишет Кривой Кривой 28 АПР 21:49
Отвечая на сообщение
rtpk
а чем байкеры так не угодили?
Нету байка у Губернатора.

#3 Пишет Аня Аня 28 АПР 17:38
Не могу в толк взять- роспотреб разрешает мероприятия? Они с ума сошли.Байкот нужно на эти мероприятия.

#2 Пишет Степаныч © Степаныч ©... 28 АПР 15:46
Отвечая на сообщение
rtpk
а чем байкеры так не угодили?
Рычат громко...

#1 Пишет rtpk rtpk 28 АПР 15:30
а чем байкеры так не угодили?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫