Брянским вандалам рассказали о наказании за изуродованные здания

1312 3
Общество
Брянским вандалам рассказали о наказании за изуродованные здания
Фото: брянская администрация
Нарушителям грозят штрафы от 2 до 50 тысяч рублей

В Брянске немало зданий, которые страдают от рук местных вандалов. На остановках общественного транспорта, стенах жилых домов и подъездов постоянно появляются нецензурные надписи и рисунки.

Часто нарушителей помогают задержать камеры видеонаблюдения, установленные на зданиях. Также в городе действует акция «Чистый город», которую проводят жилищно-коммунальные службы вместе с волонтерами. Они закрашивают краской исписанные фасады и очищают остановки.

Сегодня, 28 апреля, в пресс-службе городской администрации рассказали о наказаниях, которые грозят вандалам за изуродованные здания. За рисунки и надписи нарушителей ждут штрафы. Местные жители должны будут заплатить от 2 до 5 тысяч рублей, должностные лица — от 5 до 10, юридические  — от 20 до 50 тысяч.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет брянец брянец 28 АПР 22:05
ржаки... заср...ли город. теперь некоторые спохватились, а толку?! поздняк метаться - мозги у пишущих набекрень, будут снова пакостить

#2 Пишет Анна Анна 28 АПР 14:30
Так наши придурочные законодатели не шпарят , кроме как где украсть для себя чего- нибудь.Вот и штампуют идиотские законы.Вспомнишь черта, вот и Валуев.Неужто опять Брянщину явится позорить?

#1 Пишет подводный лёДчик подводный лёД... 28 АПР 14:10
Интересное кино получается... Тот гадёныш, который портит здания, заплатит меньше всех! А тот, кому принадлежит здание, заплатит за этого придурка раз в 10 больше! Где логика?! А сколько должны заплатить те, кто должен был предотвратить этот вандализм или, хотя бы найти виновного? Правильно! НОЛЬ!!!!!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫