Брянские сотрудники УФСИН сдали нормы ГТО

1196 1
Общество
Брянские сотрудники УФСИН сдали нормы ГТО
Фото: УФСИН
Они состязались в беге, подтягивании и стрельбе

Брянские сотрудники спецназа УФСИН сдали нормы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Об этом рассказали в пресс-службе регионального ведомства.

Участники выполняли упражнения на территории спортивного комбината «Спартак». Разбившись на возрастные ступени, сотрудники ОСН «Торнадо» состязались в беге, прыжках в длину с места, подтягивании, поднимании туловища из положения лежа на спине, метании гранаты и стрельбе.

По словам судей, сдача норм ГТО сотрудниками правоохранительных органов направлена, прежде всего, на подтверждение высокого уровня их физического развития и здоровья. Ранее мы писали, что в исправительной колонии №4 провели соревнования для осужденных.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Андрей Андрей 28 АПР 13:23
Да, им это необходимо, что бы бить и убивать наповал зеков.Вспомним череду казней садистами- надзирателями заключеннных в Клинцах.И за убийстао отделавшихся испугом.Это ведь не негр- кто заступится за русского? Самуил Богомаз,? Именно при нем это стало возможным.Что с тобой не так, богомаз,? Что за фашизм на Брянщине установил? Сергей Маслов был прав?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫