Брянские депутаты рассмотрят вопросы приватизации и застройки

1702 3
Общество
Брянские депутаты рассмотрят вопросы приватизации и застройки
Очередное заседание горсовета состоится 28 апреля

В Брянске очередное заседание горсовета состоится 28 апреля. Оно начнется в 10.00 в здании горадминистрации.

На Малом Совете сформирована повестка сессии. В числе социально значимых вопросов – проект решения о внесении изменений в Положение об именных муниципальных стипендиях.

Также депутаты рассмотрят прогнозный план приватизации муниципального имущества, схему размещения нестационарных торговых объектов, Правила землепользования и застройки.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Вера П Вера П 22 АПР 16:07
Так Макаров сам и приказал с Дбар вырубать все деревья вдоль дорог, которые наши родители сажали для защиты от пыли, шума и выхлопных газов.В Бежице все вырубили.На Институтской немного осталось, что бы алкашне в тени прятаться , а дальше тоже обкромсали..Весь город теперь в разрухе, грязи, смраде и дыме.К ответу Макарова и Дбар, а также богатых депутатов, разьезжающих на броне и загрязняющих и так тяжелую экосисему города

#2 Пишет Гражданка Гражданка... 22 АПР 15:30
Где парки, зелень ,мэр Макаров? Зайди на Романа Брянского, 29-31- ни деревца, ни сквера.Одни машины, пыль и грязь.Зачем творишь геноцид русского народа? Пошто его ненавидишь?

#1 Пишет Premier Premier 22 АПР 14:28
Вопросы застройки нужно рвссматривать уже давно. То во что при попустительстве макарова превращается территрия старого аэропорта в чистом виде безобразие. Мы требуем чтобы в рамках заседания был поднят вопрос о несоответствии макарова занимаемой должности!!! Или веденин с рассыльщиковым могут только яблони с колхозной дбар закапывать
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫