Путин пообещал новые выплаты семьям с детьми и беременным

1696 3
Общество
Путин пообещал новые выплаты семьям с детьми и беременным
Фото: Городской
Финансовую поддержку окажут и детям от 8 до 16 лет

Президент РФ Владимир Путин сегодня, 21 апреля, сообщил о новых выплатах. Единовременную финансовую поддержку окажут семьям с детьми-школьниками и будущими первоклассниками. Им должны выплатить 10 тысяч рублей в середине августа.

Поддержка предусмотрена и детям от 8 до 16 лет, которые растут в неполных семьях. Средний размер пособия составит 5650 рублей.  Выплачивать его начнут с 1 июля.

Выплата беременным женщинам, оказавшимся в сложной материальной ситуации, составит 6350 рублей в месяц. Помимо этого, будут пересмотрены порядок и выплата больничных по уходу за ребенком. Теперь ее размер не будет зависеть от трудового стажа родителя ребенка. Размер начислений составит 100% от зарплаты.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Кривой Кривой 21 АПР 16:21
Отвечая на сообщение
из Брянска
опять выборы покупает
выборы не покупают. это рты закрывают))) чтобы Партия ЕР набрала 75% голосков)))

#2 Пишет Кривой Кривой 21 АПР 16:20
Рабочее население уже еле тянет налоги для пенсий))) А тут еще надо выжать с нас))) Может всё-таки решим проблему через экономию гос.расходов??? Зарплаты депутатов, президента,совета федераций,губернаторов ЗАВЫШЕНЫ В 90-95 раз и не соответствуют проф.пригодности большинства участников дележки бюджетных средств.

#1 Пишет из Брянска из Брянска... 21 АПР 15:51
опять выборы покупает
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫