В Брянске прошла вторая репетиция Парада Победы

2997 2
Общество
В Брянске прошла вторая репетиция Парада Победы
В ней приняли участие сотрудники МЧС

Сайт «Городской» уже неоднократно рассказывал, что в Брянске начались репетиции парада Победы. Область активно готовится к празднованию 9 Мая.

Сегодня, 20 апреля, на Кургане Бессмертия состоялась вторая репетиция парада. В этом году в нем традиционно будут участвовать представители мотострелкового, артиллерийского, авиационного полков, сотрудники регионального управления МЧС.

Мероприятие состоялось в сопровождении военного оркестра. Для прохождения торжественным маршем отобрали 40 спасателей. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС России.

Отмечается, что сотрудники подразделений провели комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на объектах, задействованных в проведении торжеств в честь Дня Победы.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Степаныч © Степаныч ©... 21 АПР 09:46
Отвечая на сообщение
Андрей
Для чего опять трата бюджета? На митинги нельзя , а это можно? Что - то не стыкуется с моралью у богомаза.
Брянск - город воинской славы! Статут обязывает - " в Городе воинской славы предписано ежегодно проводить публичные мероприятия и праздничные салюты в честь Дня защитника Отечества (23 февраля), Дня Победы (9 мая) и Дня города. Кроме того, органы местного самоуправления города «могут наделяться правами и обязанностями по сохранению военно-исторического наследия, разработке мер, направленных на патриотическое воспитание граждан РФ»."

#1 Пишет Андрей Андрей 21 АПР 09:41
Для чего опять трата бюджета? На митинги нельзя , а это можно? Что - то не стыкуется с моралью у богомаза.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫