Стала известна программа празднования Дня Победы на Брянщине

2194 1
Общество
Стала известна программа празднования Дня Победы на Брянщине
Фото: pixabay.com
В регионе пройдут акции, концерты и торжественный марш

В Брянске обсудили подготовку к празднованию 76-й годовщины победы в Великой Отечественной войне и озвучили программу предстоящих мероприятий. Информация об этом появилась на сайте областного правительства.

Сообщается, что наш регион традиционно примет участие во всероссийских акциях «Окна Победы», «Поем двором», «Георгиевская ленточка» и театрализованных представлениях для ветеранов. Горожане смогут исполнить песни, танцы, а также прочесть отрывки из стихотворений в костюмах 40-х годов.

7 мая состоится закладка сада памяти около торгового центра «Дубрава».  Там высадят 200 плодовых деревьев. 8 мая стартует акция «Вахта памяти». 7 и 8 числа пройдет мероприятие «Никто не забыт и ничто не забыто». Школьники и студенты по всей области будут возлагать цветы ко всем памятникам погибшим в годы войны.

9 мая состоится традиционное возложение цветов и венков к воинским мемориалам. Продолжится праздник торжественным маршем. После него планируют провести концерты. Завершатся торжества праздничным салютом в 22:30.

Возрастное ограничение: 0+


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет из Брянска из Брянска... 20 АПР 20:39
программу ремонта улиц озвучьте
гораздо важнее
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫