С начала года брянцы потратили больше электроэнергии из-за холодного марта

873 4
Общество
С начала года брянцы потратили больше электроэнергии из-за холодного марта
Объем потребления увеличился на 8,4 млн киловатт

На Брянщине потребление электроэнергии в марте увеличилось на 2,2 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщили в филиале АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистем Смоленской, Брянской и Калужской областей».

Отмечается, что сложившаяся ситуация связана из-за холодного марта. Тогда средняя температура воздуха была на 4,7°С ниже, чем в 2020-м. 

Ранее сайт «Городской» рассказывал, что брянцам обещают дождливый май. В отдельные дни ночью столбики термометров будут опускаться до +7°С.

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет василий 32 василий 32 20 АПР 12:26
Отвечая на сообщение
Гость
Просто нужно было лучше тепло подавать в квартиры, тогда бы и электроэнергии меньше потребляли люди
... надо подавать не "лучше", а горячее :-)

#3 Пишет василий 32 василий 32 20 АПР 12:24
...это от того, что в стране, которая не знает куда уже деть газ, коммунальщики, чуть только сойдёт снег, сводят на нет отопление домов !!! И это всё на фоне борьбы с пандемией и всякими там ОРЗ и грипом. Складывается впечатление, что эти люди, отключающие отопление, живут не в Брянске, в где нибудь в Эмиратах.

#2 Пишет Гость Гость 20 АПР 12:18
Просто нужно было лучше тепло подавать в квартиры, тогда бы и электроэнергии меньше потребляли люди

#1 Пишет Ольга Ольга 20 АПР 12:14
У нас зимой топили плохо (ул.Радищева, д.3), хотя котельная расположена во дворе. Неоднократно обращались в Брянсккоммунэнерго на горячую линию по тел.8-800-100-78-79 и был один и тот же ответ, что отопление согласно температурного режима. В ДУ тоже обращались, ну потеплеет в квартире дня два, а потом тоже самое. Вот и включали обогреватель. И я не одна такая
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫