Кинопремьеры недели: что посмотреть брянцам в воскресенье?

1497 1
Общество
Кинопремьеры недели: что посмотреть брянцам в воскресенье?
Традиционный обзор новинок от «Городского»

На этой неделе в прокат вышло более десятка киноновинок. Некоторыми из них могут насладиться на большом экране жители Брянска. Редакция «Городского» подготовила традиционный обзор самых лучших и долгожданных лент.

Властелин колец. Братство кольца (12+)

Экранизация фэнтезийной эпопеи Толкина возвращается в кинотеатры. Первой части трилогии Питера Джексона в этом году исполняется 20 лет. И вновь Элайдже Вуд, Орландо Блум и Вигго Мортенсен будут бороться со злом по всему Средиземью. Три части фильма выйду с недельным интервалом - 15, 22 и 29 апреля соответственно.

Чернобыль (12+)

Фильм Данилы Козловского, в котором его герой пытается наладить отношения с героиней Оксаны Акиньшиной и их общим сыном. В это время на ЧАЭС взрывается реактор.

Герой Данилы Козловского вынужден совершать подвиги. Но он постоянно думает о возлюбленной и старается сделать всё возможное, чтобы её не потерять и остаться с ней на всю жизнь.

Заклятье. Новый ритуал (18+)

Девочка с матерью живёт в доме отчима, в котором расположено похоронное бюро и обитают духи. При этом все знают о присутствии потусторонних сил и свыклись с этим. Но в какой-то момент появляется злой демон.

Гениальное ограбление (16+)

Юный гений Том вместе с харизматичным торговцем предметами искусства Уолтером ввязываются в смертельно опасную авантюру. Пока все жители Мадрида отвлечены Чемпионатом мира по футболу, у парней есть всего 90 минут, чтобы ограбить самый защищенный в мире банк, используя единственное оружие – мозг.

От винта 2 (12+)

Современные электролеты пришли на смену старой дизельной технике, и Витязь был отправлен в запас. Но когда на город нападают пришельцы, которые охотятся за энергией, Витязь вновь взмывает в небо, чтобы спасти землю. На новых виражах ему помогают старые добрые друзья и лайнер Молния, в которую он снова влюбляется как мальчишка.

Отец (16+)

Фильм-претендент на шесть «Оскаров». Главную роль исполняет Энтони Хопкинс. Он играет пожилого мужчину, страдающего деменцией и отчаянно, но безуспешно пытающегося вернуть контроль над ускользающей реальностью. Дочь ищет ему сиделку.

Отец отметает все предложенные варианты. Однако, планируя переезд из Лондона в Париж, дочь не спешит сдаваться. Она становится все настойчивее в попытках найти для упрямого папы идеальную женщину.

В стране фей (6+)

Эмили не верит в чудеса, но однажды она находит в домашней библиотеке сундук с таинственной книгой про страну Фей и внезапно оказывается в волшебном мире. Здесь девочка встречает множество невероятных существ: фею Найтинглар, огромного, мохнатого Белорака и злобную королеву. Но над страной Фей нависла угроза, и Эмили решает во что бы то ни стало помочь своим новым друзьям, отыскав сияющий кристалл, который, согласно легенде, вернет мир в чудесное королевство.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Дима Дима 17 АПР 23:41
Дебилоидные, тоже, что и в субботу.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫