Брянским чиновникам прилетело за тугое расширение улицы Ульянова

3178 2
Общество
Брянским чиновникам прилетело за тугое расширение улицы Ульянова
Там не спешат укладывать новый асфальт

Сайт «Городской» уже рассказывал, что в Бежицком районе Брянска в рамках национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги» началось расширение дороги на улице Ульянова. Там уже почти полностью обустроили ливневую канализацию.

Кроме того, установили новые светодиодные фонари и сняли старый асфальт. К последнему возникли претензии у губернатора. Он недоволен тем, что стоит работа.

— Если бы вы вникали в свою работу, то понимали бы, что когда часть слоя асфальта сняли, то нагрузка на основу дорожного полотна увеличивается. На него потом класть новый асфальт, но чем дольше дорога находится без асфальта, тем хуже будет лежать на ней новое покрытие! Что это за подход?, - возмутился глава региона.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Premier Premier 14 АПР 09:29
А где вообще этот так называемы мэр? У нас губернатор инспектирует ремонт дорог в городе брянске. А зачем тогда нужен макаров? Кататься на Land Cruiser на казенном бензине? Богомаз долго вы будете прислуживать и покрывать макарова? Складывается впечатление что вся эта ваша деятельность по инспектированию дорог сплошная показуха, и очень дешевая при том. Почему мэрине работает!?

#1 Пишет Мария Мария 14 АПР 09:15
Макарова уже давно пора в отставку
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫