В Брянске жильцы «проклятого» дома объявили войну своей УК

1693 2
Общество
В Брянске жильцы «проклятого» дома объявили войну своей УК
Они винят коммунальщиков в бездействии

В Фоикнском районе Брянска жители дома № 107 по проспекту Московскому ополчились на управляющую компанию. Люди обвиняют её в тотальном бездействии. Девятиэтажку называют не иначе как проклятой.

Жить здесь некомфортно. В квартиры ведут темные коридоры с обшарпанными стенами и наглухо забитыми окнами, в которых из двух рам остеклена только одна. Лифт не внушает доверия.

Неуютный двор не располагает к прогулкам, а подвал превратился в туалет. А вот руководство УК «Жилсервис Фокинского района» винит в происходящем самих жителей.

У людей на этот счет своя правда. Они уверены - коммунальщики приписывают услуги, которые в действительности не оказывались, поэтому денег и не хватает.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Гость Гость 14 АПР 13:15
И МУП "Жилспецсервис" когда уже вплотную займётся прокуратура? Это две УК в Брянске ,которые кем то прикрыты.Взымание денег с собственников за содержание домов и полное бездействие

#1 Пишет гость гость 13 АПР 11:46
этот дом стоит вплотную к конечной останове "мясокомбинат", вот и превратили этот дом в общественное отхожее место и свалку для мусора, да ещё ООО"Жилсервис" не исполняет свои обязанности перед жильцами дома, с которых ежемесячно получает деньги по статье "текущий ремонт и содержание жилья", уже давно нужно ставить вопрос перед властями о лишении лицензии ООО"Жилсервис" по управлению практическим всем жилищным фондом Фокинского района г.Брянска
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫