В Карачеве трехлетнего ребенка обвинили в ДТП с порчей дорогого велосипеда

1648 0
Общество
В Карачеве трехлетнего ребенка обвинили в ДТП с порчей дорогого велосипеда
pixabay
Владельцы двухколесного транспорта хотят взыскать ущерб с родителей

В городе Карачев трехлетнего ребенка обвинили в ДТП, в результате которого повреждения получил велосипед. Курьезное объявление о поиске «виновника» и его родителей появилось в местном сообществе социальной сети ВКонтакте.

- 9 апреля 2021 года на игровой площадке около многоэтажных домов по улице Горького ребенок возраста трёх лет завалил и разбил своим самокатом дорогостоящий спортивный велосипед, припаркованный у спортивной площадки, - написал человек, пожелавший остаться анонимным. Он же привел приметы женщины, которая находилась вместе с ребенком.

Как утверждает автор жалобы, сопровождавшая предполагаемого «виновника» аварии женщина не следила а ним. Заметив, что произошло, она якобы устроила скандал с подростками, находившимися на площадке, забрала ребенка и уехала с ним на автомобиле.

- Убедительная просьба отозваться очевидцев произошедшего, а также лиц, располагающих информацией о личности данной женщины или ребенка, либо государственном номере автомашины, на которой она уехала, - пишет аноним. При этом непонятно, как с ним можно связаться.

Карачевцы уже выразили недоумение попытками найти трехлетнего «виновника» происшествия. Они согласны, что бывают случаи, когда дети из-за невнимательности родителей, портят чужое имущество. Но тут же задались вопросом, что делал велосипед на детской площадке.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫