В Брянске вода подошла к домам по улице Речной

1502 2
Общество
В Брянске вода подошла к домам по улице Речной
МЧС
Паводковый прогноз сотрудников МЧС оправдывается

В Брянской области продолжается половодье. По данным Брянского Гидрометцентра, река Болва в Дятьковском районе и Бежицком районе Брянска вышла на пойму. Наиболее интенсивный рост уровней воды наблюдается на реках в черте Брянска с 6 апреля и, по предварительным данным, подъем воды продолжится до 10 апреля.

- Смоделированный  специалистами Главного управления МЧС России по Брянской области сценарий развития паводковой обстановки оправдывается, - заявили в ведомстве. Здесь отметили, что в верховьях рек региона уже снижается уровень воды. В частности, начинает освобождаться от затопления участок дороги в Рогнединском районе.

Вследствие подъема уровня воды в течение двух предыдущих суток вода частично вышла на приусадебные и садовые участки Брянска:  на улицах Черниговская, Самарская,  Новосоветская, Дальняя Бежицкого района, на улице Речная  Володарского района и на улице Нижне-Заречная Советского района. Также вода подошла к приусадебным участкам посёлка Радица-Крыловка на улицах Гончарова, Некрасова и Кольцова.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет житель житель 07 АПР 20:18
вот не понимаю,и деньги и техника и это на вам и другое, а как прогноз опять народ в сфинкере опять ...

#1 Пишет во-во во-во 07 АПР 18:15
это ещё паводок в этом году плёвый - ягодки впереди
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫