В Брянске откроется первая «Сбер Еаптека»

2624 4
Общество
В Брянске откроется первая «Сбер Еаптека»
Фото: Городской
Она находится на улице Советской

В Брянске откроется первая в городе «Сбер Еаптека». Ее пункт выдачи находится на улице Советской, рассказали читатели «Городского».

«Сбер Еаптека» является еще одним направлением деятельности самого крупного в России банка, создавшего новую экосистему. Как утверждают в Сбере, это «аптека будущего, представляющая собой высокотехнологичный сервис с системой персональных рекомендаций».

На данный момент в Брянске пока нет работающих «Сбер Еаптек». Когда откроется первое отделение, неизвестно, но следует помнить, что к лекарствам всегда имеются противопоказания и перед покупкой необходима консультация специалиста.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет зануда зануда 04 АПР 09:59
Греф содомит, что за название еап - ассоциации так себе. Хорошо эксперементы ставить: то е-баллы для начисления пенсий, то е-аптеки. Как вы за еее...

#3 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот ... 03 АПР 21:16
Местным фармторгашам....траур наступает по работе.....готовимся к банкротству....кто сам уйдёт....назло КимЧинЫну, а кто будет выделываться - через колено добрый сберибанка того.... Всё честно

#2 Пишет Брутъ Брутъ 03 АПР 16:53
Как свободно Спербанк крутит деньги вкладчиков. Поскольку аптечный бизнес один из самых прибыльных ,легальных,после торговли оружием(наркотики нелегальны).То Спербанк будет снимать сливки для сверхзарплат ВИПменеджерам и не будет никому подотчетен.А кредиты будет выдавать под ломовые проценты.

#1 Пишет из Брянска из Брянска... 03 АПР 16:34
ебанк
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫