Олимпийский призер Большунов раскритиковал брянские дороги

2761 7
Общество
Олимпийский призер Большунов раскритиковал брянские дороги
Спорт-Экспресс
Трасса в Севском районе оказалась в ужасном состоянии

Четырехкратный призер Олимпийских игр Александр Большунов, которым так любят гордиться брянские чиновники, рассказал об ужасном состоянии дороги в Севском районе. По словам лыжника, до его родного села Подывотье проще добежать на лыжах по снегу, чем доехать по асфальту на автомобиле.

- Прямо сейчас дорога просто убитая. Если рядом будет подготовленная лыжная трасса, быстрее пробегу на лыжах, однозначно, - внезапно признался журналистам Александр Большунов.

Лыжник откровенно рассказал, что на тех 25 километрах, которые он преодолевает непосредственно к дому, «трасса полностью ушатана и убита». Он старается ехать так, «чтобы колеса не оставить».

В ответ на предложение самому заняться ремонтом дороги Большунов ответил отказом. Чемпион полагает, что для этого у него недостаточно ресурсов.

- Это асфальт, ребята! Я-то тут при чем? Это мне надо столько бегать, лет сто, наверное! Чтобы асфальтом заниматься, - полагает Большунов.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет Савелий Парменыч Савелий Парме... 02 АПР 18:16
Брянск при Богомазе -большое зловонное болото с убитыми дорогами,разваленной промышленностью, ужасающими больницами, домами расписанными вдоль и поперек рекламой наркоты, стаями собак-убийц и кучей отвратительных тупых колхозных рож сидящих во властных креслах в Брянске.

#6 Пишет из Брянска из Брянска... 02 АПР 09:34
Отвечая на сообщение
Premier
А клубень говорит что в брянске дороги лучшие в мире и все это его заслуга
значит и его заслуга в развале дорог))))

#5 Пишет Premier Premier 02 АПР 09:20
А клубень говорит что в брянске дороги лучшие в мире и все это его заслуга

#4 Пишет Городской житель Городской жит... 01 АПР 23:03
Александр молодец!!!

#3 Пишет Дацун Дацун 01 АПР 22:13
Во достал гад ! Хуже Путина ей богу, уже из каждой дырки отсвечивает! Замучил чёрт!

#2 Пишет Выгоничи Выгоничи 01 АПР 21:42
Завтра последует опровержение от пресс-службы области? Скажут, что лыжник имел ввиду старую неэксплуатируемую дорогу, по которой уже никто не ездит? А к Подывотью давно построен четырехполосный хайвэй.

#1 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот ... 01 АПР 20:12
Ещё пару лет "успехов и прорывов" - то на лыжах даже без снега Большунову будет быстрее передвигаться , чем на авто..... может как Чемпиону ему область Трактор "Беларусь " презентует,....ну....для комфортной езды по малой Родине.....и к международному спорту Правители области примажутся....ну типо спорту мира миценаты....тракторные....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫