Жители Юго-запада Брянщины смогут пожаловаться активистам ЛДПР

1228 0
Общество
Жители Юго-запада Брянщины смогут пожаловаться активистам ЛДПР
Партийный автобус приедет к ним 3 и 4 марта

В Брянскую область прибыл автобус, брендированный символикой ЛДПР. Он начал свой атигпробег по городам региона с областного центра, где  26 февраля партийная команда, усиленная  местными активистами ЛДПР, сделала шесть остановок для общения с гражданами.

В числе пунктов, где молодые люди в сине-желтых куртках раздавали партийную атрибутику и принимали обращения в Центральный аппарат партии,  такие знаковые для брянцев места, как площадь Партизан, Курган Бессмертия, Дворец культуры имени Медведева. Также были сделаны остановки возле крупных торговых центров – «Европа», «БУМ-Сити», «Линия».   C 27 февраля по 2 марта бригада агитавтобуса побывала в Брянском, Жирятинском, Жуковском, Дубровском, Рогнединском, Навлинском, Суземском, Брасовском, Комаричском, Севском, Выгоничском, Трубчевском и Почепском районах Брянской области.

В последние дни работы с 3 по 4 марта автобус посетит и другие районы региона. 3 марта он прибудет утром в Погар, к 11 часам  - в Стародуб, в час дня – в Климово, к 15.00 – в Злынку, а в четыре часа – в Новозыбков.

На следующий день автобус к 10 утра появится в Клинцах, к 11.30 он прибудет в Гордеевку, в час дня его ждут в Унече, а к 15.40 – во Мглине. Жители смогут оставить свои обращения на имя Владимира Жириновского, получить юридическую помощь, памятные сувениры от ЛДПР и свежую партийную прессу.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫