Брянских железнодорожников начали прививать вакциной «Спутник V»

880 0
Общество
Брянских железнодорожников начали прививать вакциной «Спутник V»
В поездах и электричках продолжаются санитарные обработки

В Брянском регионе Московской железной дороги начали делать прививки работникам от коронавируса. Им ставят отечественную двухкомпонентную вакцину «Спутник V».

На предприятии продолжается проведение противоэпидемических мероприятий. Ежедневно осуществляется дезинфекция пригородного подвижного состава и объектов пассажирской инфраструктуры. Регулярно с помощью специальных обеззараживающих средств обрабатываются все контактные поверхности: поручни, дверные ручки.

В помещениях вокзалов с установлены бесконтактные дозаторы с растворами для обработки рук, системы обеззараживания воздуха, нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции, на секциях сидений в залах ожидания размещены наклейки с рекомендациями по рассадке пассажиров. Осуществляется аудиоинформирование пассажиров о необходимости использования средств индивидуальной защиты.

Все работники, контактирующие с пассажирами, обеспечены средствами индивидуальной защиты (маски, перчатки) и кожными антисептиками. Перед заступлением на смену они проходят обязательные медицинские осмотры.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫