В Брянске пообещали наладить работу маршрута № 45

1499 3
Общество
В Брянске пообещали наладить работу маршрута № 45
Чиновники ответили на жалобу жителей Супонево

Сайт «Городской» уже рассказывал о том, что жительница поселка Супонево Брянского района возмутилась безобразной работой маршрутки № 45. Она обвинила водителей в многочисленных нарушениях.

Женщина заверяет, что водители игнорируют конечную остановку и не хотят работать по выходным. Жалобу она оставила на страничке горадминистрации в социальной сети ВКонтакте.

Ей ответили, что ситуация должна наладиться летом. С июля маршрут станет обслуживать один перевозчик.

- Схема его движения останется прежней. Вместе с тем, на маршруте будет утверждено чёткое расписание, которое будет прописывать не интервал движения на маршруте, а точное время прибытия машины на каждую остановку, - заверили чиновники. Также маршрутки планируют включить в приложение «Умный транспорт».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет х х 11 ФЕВ 02:31
Маршрут 45 каждый день нарушает схему движения маршрута, но ни один из федеральных надзорный органов этого не замечает. 36 маршрут также не имеет право брать пассажиров на территории другого муниципального образования. Богомаз, где реакция? Где знание закона? Или они под вашей крышей находятся?

#2 Пишет . . 11 ФЕВ 02:20
Странно что УГДН, ПРОКУРАТУРА бездействует. Маршрут 45,36 нарушают 131 ФЗ, забирая пассажиров Супонево. Маршруты должны быть закрыты городской администрацией, Но закрывать свои маршруты и открывать новые в областном департаменте видно не выгодно. Если реакции не поступит, то руководителей органов пора привлекать за коррупционную составляющую.

#1 Пишет 69875 69875 11 ФЕВ 00:00
А вдруг к лету Чубчикова уволят,а жители будут надеяться,Пусть зимой попробует как дойти до Телецентра жителям у.Тимоновской,Фокина.Московской,пер Речному,Нагорной,или там миллионеры выживают,чтобы на такси ехать на работу и с работы,Кстати миллионерам на тех улицах асфальт проложили прямо к гаражам,
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫