Жительницу Брянска возмутили медлительные продавцы колбасы

1923 6
Общество
Жительницу Брянска возмутили медлительные продавцы колбасы
Фото: i.ytimg.com
Магазин находится на улице Тухачевского

Жительница Брянска пожаловалась на медлительных продавцов колбасы. Магазин находится  по улице Тухачевского Фокинского района.

Информация об этом появилась в одной из групп в социальной сети «ВКонтакте». Отмечается, что ассортимент в торговой точке огромный, однако многие уходят без покупки из-за нерасторопности продавцов.

- В этом магазине две отвратительно медлительные женщины-пенсионерки. Они показывают всем своим видом, поведением, что им некуда спешить, но а вы стойте и ждите, когда царевны соизволят выполнить свою работу, - написал автор поста.

Он подчеркнул, что ситуация напоминает атмосферу совдеповских времён. Тогда именно торгаши правили миром.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Ирина Ирина 30 ЯНВ 12:47
Такие же тормоза в отделе колбасы в магазине «Вкусняша» на дуки 60

#5 Пишет Андрей Андрей 30 ЯНВ 11:51
Отвечая на сообщение
вася
зажрались, забыли (или не знали), как стояли в очередях за куском колбасы... . Придите в госучереждение и насладитесь тем" вниманием", которым Вас окружат,походите, походите и восвояси.....
почему нужно всё сравнивать только с худшим? а давайте ориентироваться на лучшее! давайте стремиться к чему-то, а не довольствоваться лужей дерьма! не хотят торговать - пусть разоряются. это очень распространенная ситуация, когда на своих работах все высиживают время

#4 Пишет вася вася 30 ЯНВ 11:45
зажрались, забыли (или не знали), как стояли в очередях за куском колбасы... . Придите в госучереждение и насладитесь тем" вниманием", которым Вас окружат,походите, походите и восвояси.....

#3 Пишет Елена Елена 30 ЯНВ 10:23
И журналистам. А скажите, любезные, больше в городе событий не происходит? Это самое громкое, важное? Кроме как о продавцах колбасы писать больше не о чем?

#2 Пишет Елена Елена 30 ЯНВ 10:19
Пусть это будет самой большой проблемой в жизни горожан)))

#1 Пишет Андрей Андрей 30 ЯНВ 08:31
Такая же история в сети магазинов "Хозяин", особенно на 22 съезда КПСС. Чтобы на тебя обратили внимание - нужно спеть и сплясать. Удивительно, что эта сеть ещё жива. А два дня назад был на 6м этаже тц "стройлон" на улице Бурова - мне понравились три предмета общей стоимостью 8 000 рублей, но как именно нужно было привлечь внимание абсолютно свободных и ничем не занятых продавцов - я так и не понял. Пробовал подходить, но так и не смог их оторвать от ничегонеделания. Куплю в другом месте.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫