В Брянске назвали имена лучших учителей 2021 года

2215 4
Общество
В Брянске назвали имена лучших учителей 2021 года
Конкурс проходил в дистанционном режиме

В Брянске подвели итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса  «Учитель года-2021». Из-за пандемии соревнование проводилось в измененном формате. 

На первом этапе конкурса участники представили авторские медиаресурсы. На втором - записи уроков и занятий. Третьим этапом впервые стал круглый стол в режиме видеоконференции.

За победу боролись 26 педагогов. Лучших определили в каждом районе города. Так, в Бежицком победа досталась Осовитной Марии Геннадьевне, учителю русского языка и литературы МБОУ «Брянский городской лицей №2 имени М.В.Ломоносова».

В Володарском районе победу присудили Елене Алексеевне Грачевой - учителю русского и литературы в Гимназии №4. В Советском районе лидером стала учитель английского Юлия Валерьевна Стеценко, преподающая в Гимназии №7.

В Фокинском районе победила Виктория Викторовна Северина - учитель информатики и математики школы №29. Всем победителям предстоит бороться за победу на следующем этапе.

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет макс макс 13 ЯНВ 22:23
прошло 13 дней 2021 года из них 10 выходных - а уже известны лучшие???

#3 Пишет гость гость 13 ЯНВ 21:55
уровень интеллекта учительства падает. был не раз в комиссиях,видел как продвигают "своих" и задвигают талантливых. в большинстве своем особо талантливые-профессионалы в такие игры не играют, там больше артистов. и потом, хороший учитель не допустит такого большого пропуска уроков!

#2 Пишет кот бегемот кот бегемот ... 13 ЯНВ 20:41
конкурс достойный. необходимо развивать его. изучать другие способы мотивации и материальных поощрений наших педагогов. ....а то не все учителя знают работы соловейчика, ньюфилда, макаренко......достойных педагогов в пример! более широко освещать их труд в сми.....а то одни казнокрады и безмасочники в героях.....

#1 Пишет гороно гороно 13 ЯНВ 20:09
то бледные поганки в годовом наборе, то сильные. в этом году прямо все сильные педагоги собрались... грачева и осовитная лучшие литераторы в городе и вот же соперницы..ну как так? обе мамонта своего дела и любимицы у детей..
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫