В Брянске вручили награды «За вклад в реализацию молодежной политики»

1341 5
Общество
В Брянске вручили награды «За вклад в реализацию молодежной политики»
Чиновники чествовали волонтеров

Сегодня, 29 декабря, состоялась церемония награждения «За вклад в реализацию молодежной политики на территории города Брянска». Местом проведения стал открытый недавно Дом волонтера, куда пригласили молодежные лидеров, точнее тех, кого чиновники считают таковыми, то есть людей, задающих тон добровольческому движению на предприятиях города, в общественных организациях и учебных заведениях.

В общей сложности в Брянской области созданы и действуют почти 200 волонтерских организаций, которые объединяют более 60 тысяч человек. При этом в городе официально зарегистрированы 72 объединения, в рядах которых числятся почти 1 400 добровольцев. Церемония награждения почётным знаком проходит в Брянске с 2013 года.

2020-й год внес свои коррективы в регламент награждения. Из-за сложной эпидемиологической ситуации организаторы мероприятия не стали делать выбор в пользу одного конкретного человека. Решением конкурсной комиссии обладателями почетного знака «Волонтёр года» стали сразу десять добровольцев.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет premier premier 30 ДЕК 09:04
чевствуют постоянно не людей которые действительно делают нужные дела, а приближенных к двп петушков. взрастили там группу жополизов и чевствуют из года в год

#4 Пишет карина карина 29 ДЕК 23:26
Отвечая на сообщение
сми
кулешова чмо!
очень чмо!

#3 Пишет василий василий 29 ДЕК 22:47
дом волонтера.
стоило бы напомнить, что все, к чему притронулось двп преврашается в говно.
бегите оттудова, пока не поздно

#2 Пишет дацун дацун 29 ДЕК 22:43
боже. бред какой. какая политика молодёжная? люди очнитесь? вы о чем вообще ??? там куча людей на фото, непонятно чем занимающихся! неужели мы вернулись в ранний ссср ? брехнёй всех олумили.
какой двп внутренней политики? вы вообще сбрендили ?? в стране единая политика, по определению! давайте в супонево создадим двп !!! а чего? политику супонева будет определять! (или обозначать!)
сволочи, голосуйте ещё, за едрище, повышение пенс возраста, за маски, ой, бог знает за ещё что.

#1 Пишет сми сми 29 ДЕК 22:18
кулешова чмо!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫