В Брянске на проспекте Московском отремонтируют тротуары

2173 5
Общество
В Брянске на проспекте Московском отремонтируют тротуары
Запланирована и реконструкция самотечного канализационного коллектора

В Фокинском районе Брянска в будущем году отремонтируют 5 дорог, а также пешеходные тротуары по проспекту Московскому и улице Менжинского. Об этом шла речь сегодня, 10 декабря, на очередном заседании территориальной депутатской группы горсовета.

В планах на будущий год также строительство канализации по улицам Щербакова, Кольцевой,  и Славянской и реконструкция самотечного канализационного коллектора по проспекту Московскому.

В микрорайоне Ковшовка тем временем намечено строительство водозаборных сооружений и второго этапа водопроводных сетей.  В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» две дворовые территории ждет благоустройство: по улице Красных Партизан, 4 и Новозыбковской, 7, 9 и 9г.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет двп двп 11 ДЕК 13:00
строительство канализации и вентиляции дело токое, не нужно с этим торопиться. надо и ту что пока еще действует отключить, мало ли что, а то уже были прецеденты.

#4 Пишет симеон симеон 11 ДЕК 12:54
Отвечая на сообщение
солнце
сделают, почему сразу считаете, что плохо будет
живем долго, видели много, уж слышали....

#3 Пишет солнце солнце 11 ДЕК 12:52
сделают, почему сразу считаете, что плохо будет

#2 Пишет симеон симеон 11 ДЕК 12:47
в смысле "реконструкция самотечного коллектора.." ? то есть за наш счет кривыми руками и с дурными головами сделали черти что, а теперь опять за нас же счет переделывать собрались ? хорошенький такой бизнес от властьпридержащих.

#1 Пишет горожанин горожанин... 11 ДЕК 08:13
свежо придание да верится с трудом
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫