С начала года жители Брянска заплатили больше 2 миллионов рублей штрафов

3109 4
Общество
С начала года жители Брянска заплатили больше 2 миллионов рублей штрафов
Фото: горадминистрация
Административные комиссии рассмотрели почти 1000 протоколов

В Брянской горадминистрации прошло оперативное совещание. Одним из вопросов стала работа административных комиссий в 2020 году. О ней отчитались главы районов города.

За 9 месяцев в комиссии поступило почти 1000 протоколов. Взыскано штрафов больше 2 миллионов рублей. Самое частое нарушение - торговля в неустановленных местах.

Также брянцев штрафовали за нарушение тишины ночью, загрязнение территории города. На совещании отметили, что число протоколов снизилось по сравнению с прошлым годом.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет каролина каролина 09 ДЕК 23:59
читаешь и диву даешься "поймали безмасочников" кажется ,что ты находишься на "поле чудес в стране дураков" (буратино) кто-то золото закапывает( в виде выделенных федеральных денег ,налогов , штрафов) -их не ловят, наркомания захлестнула брянск--- их не ловят, а некоторые из таких , еще живут в благоустроенных муниципальных квартирах и никакие тарифы их не интересуют, потому что они ни за что не платят---- и их не ловят и не выселяют. возникает еще вопрос, а если бизнес на наркотиках процветает и наркоманов не ловят( хотя точки почти всем известны) значит это кому то нужно??????

#3 Пишет буденовец буденовец... 08 ДЕК 21:17
мрази от этих копеечек не удавятся, ведь часть перепадет говноаналу говнодской

#2 Пишет бежичанин бежичанин... 08 ДЕК 17:21
дофига?

#1 Пишет бежичанин бежичанин... 08 ДЕК 17:21
сколько за маски штрафов содрали?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫