Проблема с инсулином докатилась до Советского района Брянска

1605 5
Общество
Проблема с инсулином докатилась до Советского района Брянска
Фото: www.kirovreg.ru
За оперштаб даже стало немного стыдно

В Брянске, несмотря на заверения «местных Пиноккио» из оперативного штаба, сохраняется проблема с обеспечением диабетиков инсулином. Оказывается, она наблюдается не только в Бежице, но и в Советском районе.

В редакцию сайта телеканала «Городской» обратился возмущённый словами оперштаба читатель Владимир. Он рассказал, что не может добиться необходимого инсулина около семи дней.

— Получил рецепт неделю назад на иглы, длинный и короткий инсулин. Короткий дали. А длинный пролонгированный и иглы - ждите. Их нет. Позвоним, - пожаловался наш постоянный читатель.

Редакция «Городского» готова предоставить оперштабу все контакты, чтобы не произошло очередного глупого фальстарта в духе «вы всё врёте». То чувство, когда говорите вы, а стыдно нам.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет бежичанин бежичанин... 08 ДЕК 11:21
а бардукова уволить, богомаза - в отставку

#4 Пишет бежичанин бежичанин... 08 ДЕК 11:21
там нужно всех разогнать!

#3 Пишет бежичанин бежичанин... 08 ДЕК 11:21
за такой оперштаб стыдно всем

#2 Пишет житель житель 08 ДЕК 11:07
скачкова по исполнительным листам оплату коммунальных услуг оставила на своем расчетном счете ооо ук уютный дом,и теперь всюду кричит что ей должны!!!!!при этом и штаб и городскую администрацию,и диспетсчерскую об этом уведомила ,а уполномоченному по правам человека,вообще доложила,что злостный не плательщик,а уполномоченный ответил-платить надо,в 2019г отключила свет в квартире ,при этом не было поставщиком услуг и разрешение на отключение никто не давал,оплата прошла без нарушений в текущем месяце,геноцид устроила своими сплетнями вместе с гжи.,который пишет бредовые ответы

#1 Пишет кот бегемот кот бегемот ... 08 ДЕК 10:23
инсулиновая проблема как колобок.... из района в район.....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫