Брянцам предложили принять участие в экспортном форуме «Сделано в России»

1222 3
Общество
Брянцам предложили принять участие в экспортном форуме «Сделано в России»
Он состоится 9 декабря

Международный экспортный форум «Сделано в России» пройдет в Москве 9 декабря. В нем могут принять участие и представители Брянщины.

Мероприятие организовал АО «Российский экспертный центр». У брянцев есть возможность еще успеть показать себя.

Подробную информацию можно получить на сайте forum.exportcenter.ru. Также специалисты проконсультируют по телефону 8-(495)937-47-47.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет гость гость 06 ДЕК 21:35
а что нынче в мире делается?
китай запустил «искусственное солнце» — крупнейший в стране реактор термоядерного синтеза. новый реактор станет источником более дешевой, безопасной и чистой энергии, что поможет снизить зависимость экономики от ископаемого топлива.
https://hightech.fm/2020/12/04/china-sun-test
на фарерских островах завершилась постройка первой в мире автомобильной развязки на дне океана. этот объект является частью 11-километрового тоннеля, который свяжет два крупнейших острова архипелага.
https://www.autonews.ru/news/5fca43709a79477f465e6cb1?fbclid=iwar1j-wr-wrled8ljetuqgmrbnzj2ssbk-5hwtdmne3e8w1_qa0y89noalpm
а вот так делают тротуары с подогревом в рейкьявике, исландия (на фото). для того, чтобы зимой дождь, или снег не превращались в гололед, и людям было удобно ходить.
да. тротуары. с подогревом. для людей.
а в россии рпц попросила верующих не изгонять бесов самостоятельно. этим занимались в волгоградской области родители десятилетнего мальчика.
https://www.interfax.ru/russia/735478
как там пишут кремлевские «аналитики»? сейчас, когда мир вступил в пору неопределенности, россия может и должна показать путь другим народам к новому мироустройству.
вот так и пишут:
https://globalaffairs.ru/articles/xxviii-assambleya-svop/?fbclid=iwar0ajfgq3xc85cropifxzqoi98jqp61yyqmce2um94vshimtulk5zjvhix8
абзац.(город глуповъ)

#2 Пишет кот бегемот кот бегемот ... 06 ДЕК 11:51
все ненужные вещи необходимо выбросить в старом году!

#1 Пишет кот бегемот кот бегемот ... 06 ДЕК 11:50
швеция закупает уже мусор на переработку. предлагаю отправить туда за ненадобностью региону брянское динамо, бездомных псов, высокохудожественное убожество в виде городских заборов, остановок, пару газетенок тупых, 58 чинуш, некоторых уполномоченных, 5 дрифтеров, 118 водил-алкашей, 72 юриста-неуча....и ещё! - предлагайте товарищи-земляки!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫