Новозыбков почти на сутки остался без воды

3837 1
Общество
Новозыбков почти на сутки остался без воды
Фото: Соцсети
Ее неожиданно отключили вечером 2 декабря

Сайт «Городской» уже рассказывал о серьезной коммунальной аварии, которая произошла вечером 2 декабря в Новозыбкове Брянской области. Из-за порыва на улице Полевой отключили воду почти во всем городе, за исключением микрорайона РОС и Карховки.

Отключение произошло неожиданно для большинства жителей. Кто-то, впрочем, успел сделать небольшой запас, получив информацию от своих знакомых. Никакого официального предупреждения не было.

Люди смели бутилированную воду в местных магазинах. Чиновники рассказали о причинах случившегося только сегодня. Жителей заверили, что воду дадут к 15 часам, но этого не произошло. Сейчас она стала постепенно появляться в кранах.

Как сообщает БрянскНОВОСТИ.RU, станцию второго подъема в Новозыбкове запустили в 16.30. На заполнение системы уйдет несколько часов. Система будет наполняться несколько часов. Ориентировочно, напор полностью восстановится к 9 часам вечера.

Лишь жителям 36 домов, расположенных на улице Полевой, пока не могут сказать, когда у них появится вода. Произойдет это не раньше окончания аварийно-восстановительных работ. Однако там обещают включить уличные колонки.  


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет журналист журналист... 03 ДЕК 18:50
ну что бывает. надо потерпеть
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫