В Брянске матерей тяжелобольных детей поздравили с праздником

1314 1
Общество
В Брянске матерей тяжелобольных детей поздравили с праздником
Мероприятие прошло сегодня, 27 ноября

Сайт «Городской» рассказывал, что в преддверии Дня материи в Брянске чествуют виновниц праздника. Сегодня, 27 ноября, в  онкогематологическом центре состоялась акция «Мамино сердечко». Об этом сообщает пресс-служба епархии.

С праздником женщин поздравили директор благотворительного фонда «Ванечка» Ирина Цыганкова, протоиерей Сергий Рысин, уполномоченный по правам Инна Мухина, ректор государственного инженерно-технологического университета Валерий Егорушкин и студенты. В этом году из-за коронавируса мероприятие прошло на улице.

В завершение акции мамам тяжелобольных детей вручили подарки. Приятные презенты, игры детям и необходимые вещи подготовили преподаватели и студенты БГИТУ. Один из парней подарил 1000 медицинских масок собственного производства.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет кот бегемот кот бегемот ... 27 НОЯ 19:06
....эээ....а от правительства города и области именные сертификаты на финансовую помощь в лечении??? а организовать приезд с европы ведущих врачей по тематическим заболеваниям, что бы оценили наш уровень и оказали помощь в организации лечения на достойном уровне у нас в брянске!!! слабо?!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫