В Брянске работники управления капитального строительства попались на взятках

1987 6
Общество
В Брянске работники управления капитального строительства попались на взятках
Фото: следком
Должностные лица получили больше полумиллиона рублей

В Брянске следователи завершили расследование дела в отношении должностных лиц ГКУ «Управление капитального строительства Брянской области». Заместитель директора учреждения обвиняется в получении нескольких взяток. Заместитель начальника отдела ответит за посредничество.

По версии регионального СК, с июля 2018 года по декабрь 2019 года замдиректора при помощи подчиненного получил от руководителя строительной организации 195 тысяч рублей. За эти деньги он гарантировал свое покровительство. 

С октября 2017 по февраль 2020 года обвиняемых получал деньги и от других директоров. Общая сумма оценивается в 570 тысяч рублей. Расследование дела завершено, материалы направлены прокурору.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет жительгорода жительгорода... 24 НОЯ 07:30
достаточно проехать по городу, чтобы понять - всё построенное в последние 20 лет - не результат коррупции, а сама коррупция

#5 Пишет девушка ляля девушка ляля... 23 НОЯ 17:10
слава богу! хоть богомаз у нас святой...

#4 Пишет )) )) 23 НОЯ 16:53
скоро и танюху сцыканок загребут!

#3 Пишет кот бегемот кот бегемот ... 23 НОЯ 16:53
....похоже сливают бывших соратников.....не угодны стали губернатору .... а вдруг часть челяди взбунтуется и к государю с правдой всей поедут? ....во дела назревают в регионе....кто и перед кем доверие утрачивают именно в этот самый момент.....

#2 Пишет вася вася 23 НОЯ 16:45
а кто курировал строительную отрасль и укс в правительстве области из заместителей губернатора в эти времена? не юрий ли васильевич?

#1 Пишет кот бегемот кот бегемот ... 23 НОЯ 16:40
во удивили....полляма переживают с одного места в другое.....видимость работы.....может голова спрута в ином месте лежит? комиссар катани!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫