В Брянске мусорный бункер на улице Репина захламили дворники

1032 0
Общество
В Брянске мусорный бункер на улице Репина захламили дворники
Нарушителей вычислили по камерам видеонаблюдения

Региональный оператор по обращению с ТКО выяснил, как большой накопитель для мусора, расположенный по улице Репина, 13, в Советском районе Брянска  становится заполненным спустя три часа после вывоза отходов. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Отмечается, что в колл-центр АО «Чистая планета» стали поступать звонки с жалобами на несвоевременный вывоз отходов. Сотрудники логистической службы проверили маршруты перевозчика по системе ГЛОНАСС. Выяснилось, что мусоровозы график вывоза не нарушали, а иногда даже делали дополнительные рейсы.

Ситуация прояснилась, когда специалисты службы безопасности компании просмотрели записи с камеры видеонаблюдения. Так вчера, 19 ноября, грейфер транспортной компании вывез отходы в 07:28, а в 07:30 дворники высыпали листву в бункер и почти заполнили его к 10:00. Уже днем бункер был переполнен. Сегодня, 20 ноября, история повторилась.

Региональный оператор направил в управляющую компанию письмо с требованием провести информационно-разъяснительную работу с дворниками и принять меры по недопущению нарушения природоохранного законодательства. В случае повторения ситуации виновных привлекут к административной ответственности.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫