В Брянске сняли пугающий мультфильм для полиции Мордовии

1451 3
Общество
В Брянске сняли пугающий мультфильм для полиции Мордовии
Авторами идеи выступили сотрудники ГИБДД из Саранска

В Брянске представили новый ролик социальной рекламы, снятый для Управления ГИБДД по Республике Мордовия. Его выполнила компания «Видеотехнологии» по идее и сценарию, разработанным полицейскими в Саранске.

По сценарию, семья собирается на отдых. Отец упаковывает вещи и понимает, что все не помещается, после чего убирает из салона «лишнее» - детское автокресло. Когда сын у него спрашивает, как же он поедет, отец беззаботно отвечает, что ничего страшного не произойдет.

В следующей сцена вся семья садится в вагончики на аттракционе «Американские горки». Но оказывается, что у отца отсутствует удерживающее крепление. Он приходит в ужас, когда вагончики начинают двигаться.

- Тем самым здесь проводится аналогия с отсутствием детского автокресла в машине. Никому не придет в голову кататься непристегнутым на «Американских горках». Точно также нельзя пренебрегать мерами безопасности при перевозке детей в автомобилях, - прокомментировал новый ролик руководитель компании «Видеотехнологии» Игорь Артюшков.

Как рассказали редакции «Городского» в студии, как и прежде ролик для полиции выполнен совершенно бесплатно – это принципиальная позиция компании, которая уже много лет выпускает социальную рекламу по безопасности дорожного движения. Видео сделано анимационным, поскольку съемки с актерами на натуре в условиях пандемии стали практически невозможны.

Напомним, год назад «Видеотехнологии» уже выпустили анимационное видео для ГАИ Мордовии. В разгар его производства в Брянской области был назначен новый руководитель управления ГИБДД Михаил Будылин, который прибыл как раз из Саранска.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет ушел с тудея ушел с тудея... 19 НОЯ 01:07
мультики очень дорого стоят
дороже постановочного видео

#2 Пишет кот бегемот кот бегемот ... 18 НОЯ 18:08
Отвечая на сообщение
а
режиссер толкунов или будылин??
...спилберг и карпентер!

#1 Пишет а а 18 НОЯ 17:06
режиссер толкунов или будылин??
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫