Известный брянский диджей высмеял оставшихся без концертов артистов

2221 5
Общество
Известный брянский диджей высмеял оставшихся без концертов артистов
Максим Филимонов нашел себе дело по душе

В России продолжает расти заболеваемость коронавирусом и вводятся все новые ограничения. Из-за них серьезно пострадали представители индустрии развлечений.

На днях по этому поводу высказался певец Валерий Меладзе. Он отметил, что его коллеги по цеху «сидят без работы и средств к существованию» больше полугода и даже поразмышлял на тему бойкота съемок «новогодних огоньков», якобы подобный шаг мог помочь обратить внимание на эту проблему.

Затронул коронавирусный кризис и «звезд» меньшей величины. Известный брянский диджей Максим Филимонов рассказал о своем непростом положении. Он не только остался без текущих заказов, в том числе и на новогодние корпоративы, но к тому же ему с коллегами не удалось реализовать свой проект: новый караоке-клуб, который мог стать главной творческой площадкой Брянска. Заведение готовилось к открытию в конце марта, когда запретили «все, что весело».

Но Максим не отчаялся. Он отметил, что нашел себя в другой сфере и занимается «не менее любимым и важным делом». Попробовать жить с пользой для общества он призывает и других.

- А пускай эти «творческие» люди поплачутся, а еще лучше – идут на обычные работы – кто продавцом в магазин, кто столяром в цех, Нет, я не злорадствую, просто констатирую факт. Знаю на себе: сколько бездельников, тешущих своё раздутое самолюбие, находятся в шоу-бизнесе... - иронизирует известный диджей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет филя филя 16 НОЯ 08:48
широко известный в узких кругах? кто это такой вообще?

#4 Пишет кот бегемот кот бегемот ... 15 НОЯ 22:32
даже не знаю, куда от стыда меладзе прятаться будет.....ведь сааам филимонов максим указал на место зарвавшемуся юнцу меладзе....эээээ....а кто сам этот филимонов? кто это....

#3 Пишет вася вася 15 НОЯ 21:00
смешно, конечно, когда люди с рублевки начинают жаловаться на отсутствие доходов

#2 Пишет ((( ((( 15 НОЯ 19:26
каким делом занимается не сказал,видно конкурентов боится,

#1 Пишет .... .... 15 НОЯ 19:16
картоха копает?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫