Какие новинки кино ждут брянцев на этой неделе

5333 0
Культура
Какие новинки кино ждут брянцев на этой неделе
Фото: www.baikal-media.ru
Обзор фильмов, вышедших в прокат

В четверг, 8 октября, российский кинопрокат пополнился картинами отечественного и зарубежного кинематогрофа. Жители Брянска смогут увидеть несколько из них. «Городской» подготовил традиционный обзор новинок.

Гудбай, Америка (12+)

Отечественная комедийная мелодрама с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Фильм повествует о нескольких россиянах, оказавшихся в США по разным причинам. Здесь и Виктор Сергеевич, приехавший в гости к дочке, и обнаруживший, что его внук не понимает родной язык, и Армен, пытавшийся закрепиться в стране с помощью фиктивного брака, и Игорь, пытающийся забыть о корнях и называющий себя Джейсоном. Всех героев объединяет одно – они уехали из России, но не перестали быть русскими.

Kitoboy (16+)

Приключенческая драма о чукотском охотнике Леше. Вся его жизнь меняется, когда в поселке появляется интернат. По видеочату он влюбляется в вэбкам-модель из Детройта. Чтобы достичь мечту, он решается на самый смелый поступок в жизни.

Первая ведьма (18+)

Американский фильм ужасов с традиционной завязкой. Подросток Бен приезжает в приморский городок на каникулы. Но отдохнуть не получится – его соседи привели с прогулки древнее зло. После этого с обитателями города начинает твориться что-то странное.

Гномы в деле! (6+)

Немецкий мультипликационный фильм для всей семьи. Кондитерская главного героя Тео оказывается на грани банкротства. Клиентов переманил его конкурент. В самый критический момент к нему заявляются три гнома, которые заявляют, что хотели бы научиться печь. Сначала кондитер пытается их прогнать, но затем решает дать шанс. Помогут ли сказочные персонажи отстоять кондитерскую?

Пингвинёнок Пороро: Пираты острова сокровищ (0+)

Корейский мультфильм, который подойдет даже самым маленьким. Пингвиненок Пороро и его друзья отправляют в плавание на поиски сокровищ. На пути его ждут захватывающие приключения и необычные встречи.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫