Что посмотреть в кино брянцам?

6476 3
Культура
Что посмотреть в кино брянцам?
Фото: Городской
В Брянске открылись кинотеатры. Какие фильмы можно в них увидеть, разбирался Городской.

Совсем недавно в Брянске вернулись к работе кинотеатры после многомесячного перерыва. Из-за коронавирусных ограничений многие горожане отвыкли от походов в кино и их планирования. «Городской» решил помочь своим читателям и рассказать, какие фильмы можно увидеть на большом экране на этой неделе.

Довод (16+)

В широкий прокат вышел долгожданный фантастический боевик от Кристофера Нолана. В центре сюжета – агент ЦРУ, объединившийся с британской разведкой в попытках остановить русского олигарха-преступника Для своих целей герои готовы даже обратить события вспять. Сомневаетесь идти ли на премьеру? Почитайте наш обзор, автор которого уже посмотрел фильм.

Вратарь Галактики (6+)

Фильм для всей семьи от автора «Турецкого гамбита». Действия происходят в Москве 2071 года. Над столицей, покрывшейся из-за галактических войн тропическими лесами, проходят соревнования по космоболу. Их участники наделены необычными способностями, которые обнаруживает у себя простой парень Антон.

Новые мутанты (16+)

Еще один фильм о людях с суперспособностями, только на сей раз – о подростках. О своих особенностях они узнают на секретном объекте, где их держат в заключении. Но смогут ли герои вырваться на свободу?

Гренландия (16+)

К Земле мчится огромная комета, грозящая уничтожить все живое. Единственный шанс на спасение – бункер в Гренландии. Главный герой Джон со своей семьей пытается добраться до убежища, но путь их ждет нелегкий.

Не входи (18+)

Мейси Уильямс, известная по роли Арьи Старк, со своими друзьями влезает в дом пенсионеров, желая ограбить. Однако казавшееся простым преступление приобретает пугающий оборот из-за секретов, которые хранили хозяева жилища.

Поезд в Пусан 2: Полуостров (18+)

Новый фильм о зомби-апокалипсисе из Южной Кореи. По полуострову бродят толпы оживших мертвецов – последствия страшного вируса. В страну, оказавшуюся в блокаде, проникает бывший военный, пытающийся забрать спрятанные деньги. Однако зомби на его пути – не единственная опасность.

Тесла (16+)

Биографическая картина о известном ученом для любителей жанра авторского кино. Фильм о жизни и изобретениях Николы Тесла – гения, идеи которого помогли человечеству выйти на новый уровень.

Билл и Тед (16+)

Постаревший Киану Ривз со своим товарищем играют в рок-н-ролл и верят, что их музыка может спасти мир. Чтобы предотвратить катастрофу, они отправляются в будущее со своими дочерьми, планируя украсть песню у самих себя.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет бб бб 04 СЕН 21:31
реально очень удобно и интересно

#2 Пишет бб бб 04 СЕН 21:31
городской, делай побольше таких подборок

#1 Пишет бб бб 04 СЕН 21:31
товарищи это шикарно
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫