Брянский ансамбль «Зарянка» стал лауреатом международного конкурса

5672 1
Культура
Брянский ансамбль «Зарянка» стал лауреатом международного конкурса
Фото: горадминистрация
Соревнования проходили в формате онлайн

Стали известны итоги Международного многожанрового конкурса славянской культуры «Славянскае сваяцтво». Он проходил в онлайн-формате в Минске. Участие в соревнованиях приняли около 1200 артистов из 9 стран мира.

Брянскую область представлял фольклорный ансамбль «Зарянка» ДШИ №10. Он получил звание лауреата первой степени в номинации «Народное пение» среди артистов возрастной категории 13-16 лет. 

Жюри оценили конкурсную программу коллектива. Ансамблю вручили сертификат на участие в конкурсе «Славянское Единство», сообщают в мэрии.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет алексей алексей 04 АВГ 12:45
а к сертификату - деньги на поездку вручили. или опять разводом родителей занимаетесь ??????????????????????????????????????????????? конкурс онлайн хорошо, но онлайн и с рекламой и просмотром жителями области с указанием времени трансляций. или на городских каналах трансляцию организовали. сами просмотрели, сами проголосовали, сами бумажку выдали. пусть богомаз из своих - оплатит поещдку детей к месту соревнования. что-то я не слышал о его благотворительном фонде, кроме слухов о скупке им и его сыновьями основных производственных компаний области,- мироторг , бмз и арсенал - не в счет.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫