Брянску в День Победы посвятили красивую песню

3541 1
Культура
Брянску в День Победы посвятили красивую песню
Ее авторы смогли пройти по грани пафоса и лирики

Сегодня, 9 мая, жители Брянской области празднуют День Победы. В честь большого праздника всем им был преподнесен необычный подарок.

Творческий коллектив талантливой молодежи города записал красивую песню, посвященную нашему городу. В ней авторам удалось протии по тонкой грани пафоса и лирики, создав во многом уникальное музыкальное произведение.

Широкой публике песня была представлена в социальных сетях. Один из ее авторов поздравил жителей Брянска с праздником.

- Пусть мужество и героизм этого великого праздника всегда будут в памяти народа. Пусть дух Победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд. Ветераны, наши герои, совершили подвиг духа, мужества и силы воли. Сплоченные общей бедой они сражались за Родину, за родных и близких, за наше будущее и настоящее! От всей души желаю всем, в это тоже не простое время здоровья, счастья и любви! И от нашей маленькой команды дарим вам нашу песню, пусть она сделает праздник чуточку добрый и радостней! – говорится в поздравлении творческого коллектива авторов.

В песне, которую написали Лидия Белова, Мишель Монич и Сергей Чистяков, говорится и об истории Брянска, и о его современном развитии. Затронута и тема Дня Победы.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет оля оля 09 МАЙ 23:02
хорошая песня и исполнение тоже.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫