Фотограф вдохновилась публикацией брянского блогера Чесалина

2219 3
Культура
Фотограф вдохновилась публикацией брянского блогера Чесалина
Она оценила красоту архитектуры Бежицкого района

Сегодня, 4 марта, известный брянский фотограф Тамара Цилиакус опубликовала на своих страницах в социальных сетях серию снимков старой Бежицы. На прогулку по промышленному району ее вдохновила публикация неутомимого брянского блогера жуковского происхождения Владимир Чесалин.

­- Прогулки по старой Бежице. Давно мечтая пройтись с фотоаппаратом и вдохновившись публикацией В. Чесалина, - написала Тамара Цилиакус.

Некоторое время назад видеоблогер сделал небольшой обзор улицы Куйбышева на участке между улицами Ульянова и III Интернеционала. Он отметил архитектурную прелесть домов, фасады которых выходят на проезжую часть.

Тамара Цилиакус не ограничилась только улицей Куйбышева. Она прошлась по всей старой Бежице, фотографируя жилые и административные строения.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Кисуля Кисуля 04 МАРТ 21:40
Отвечая на сообщение
Читатель
Надо бы заснять здание библиотеки им Грибачева на ул 3 Интернационала ( бывшее здание Бежицкого суда).
Это и есть старая аптека-ещё дореволюционная.В этом же стиле построено здание бани на Ульянова,возле Памятника партизанам.Надо отдать дОлжное навым хозяевам Делового Центра"Заводъ".Они фасады здания сделали в этом же духе.

#2 Пишет Читатель Читатель 04 МАРТ 21:25
Надо бы заснять здание библиотеки им Грибачева на ул 3 Интернационала ( бывшее здание Бежицкого суда).

#1 Пишет Кисуля Кисуля 04 МАРТ 21:08
Наконец-то!Наконец-то!Наконец -то!!!!! Несколько лет твержу:сделайте фотосессию старой Бежицы!..Но...Где же "пряничные"здания старой аптеки, а ныне -библиотеки и бани?....Где романтичные фасады начала Комсомольской улицы с нишами для скульптур и декоративных ваз? Где уютные особнячки на первом квартале той же Комсомольской?А домА на Харьковской и Куйбышева? С оригинальными решениями их длинных фасадов.....Торопитесь,пока не распустилась листва на древних липах и всё это архитектурное изящество ещё можно увидеть......А Городской мог бы снять нежное телеэссе о старой Бежице.....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫