В День ВМФ в Клинцах забыли о выставке моделей кораблей

6196 0
Культура
В День ВМФ в Клинцах забыли о выставке моделей кораблей
Фото: «Клинцы. Инфо»
Праздник моряков провели без традиционных выступлений судомоделистов

В Брянской области проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-морского флота. Главные торжества развернулись в Брянске, но и второй по величине город области не остался в стороне. В Клинцах ветераны ВМФ от фонтана «Вальс дождя» прошли колонной до памятного знака в честь моряков ВМФ.

В этом году памятник был обновлен. Установлены дополнительные элементы — две декоративные металлические пушки на деревянных подставках по обеим сторонам памятного знака. Ветеранов-моряков пришли поздравить представители городского и райсовета, администрации Клинцов и Клинцовского района, представители общественных организаций, жители.

Председатель клинцовского Совета ветеранов ВМФ «Морское братство» Виктор Пышкайло вручил награды за активное участие в работе общественной организации. Моряки почтили память товарищей минутой молчания и возложили цветы к памятному знаку. Были исполнены песни о ВМФ.

Вечером в горпарке имени Воровского должен состояться праздничный концерт, посвященный Дню Военно-морского флота. Омрачило праздник лишь то, что из-за несогласованности не было реализовано предложение моряков о проведении в День ВМФ в Клинцах выставки моделей кораблей и показательные выступления судомоделистов.

0+


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫