В Брянске подвели итоги патриотического конкурса «Письмо солдату»

3451 0
Культура
В Брянске подвели итоги патриотического конкурса «Письмо солдату»
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Брянской области
Жюри определило 27 победителей в 9 номинациях

В Брянской областной научной универсальной библиотеке имени Ф.И. Тютчева награждены победители и призеры конкурса «Письмо солдату». Его организовала уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина в целях патриотического воспитания детей, сохранения исторической правды о Великой Отечественной войне и ее Героях.

Для участия в конкурсе поступило 869 творческих работ детей в возрасте от 7 до 17 лет, каждая из которых наполнена чувствами гордости за Россию, свою семью и защитников нашей Родины. Жюри определило 27 победителей и призеров в 9 номинациях (стихотворение, проза, рассказ, портрет, натюрморт, пейзаж, музыкальное поздравление, интервью, творческий номер).

Вручая дипломы и памятные подарки детям, старший помощник руководителя регионального следственного управления выразил слова благодарности уполномоченному по правам ребенка в Брянской области за организацию патриотического мероприятия, а также юным участникам творческого конкурса и их родителям за неравнодушие к будущему нашей страны, открытость и искренность в выражении своей любви к родной земле.

В завершение мероприятия Александр Афонин передал уполномоченному по правам ребенка в Брянской области письма солдатам, подготовленные детьми сотрудников ведомства и учащимися средних общеобразовательных учебных заведений региона, для их передачи вместе с работами, принявшими участие в конкурсе, защитникам нашего Отечества, выполняющим задачи в зоне проведения специальной военной операции.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫