Группа «Мельница» снова попытается приехать в Брянск

5870 0
Культура
Группа «Мельница» снова попытается приехать в Брянск
Фото: Брянская областная филармония
Концерт назначен на 23 октября

Легендарная группа «Мельница» намерена выступить в Брянске осенью, точнее, 23 октября. Если верить афишам, мероприятие состоится на сцене концертного зала «Дружба». Начало назначено на 19 часов.

Напомним, это не первая в этом году попытка группы посетить наш город. Концерт с программой «Манускрипт» анонсировали в феврале. В той же «Дружбе» «Мельницу» ждали 7 мая, но что-то пошло не так. В гастрольном графике коллектива неожиданно появились изменения.

«Друзья, к нашему большому сожалению, концерты в Брянске, Воронеже и Белгороде переносятся на октябрь по независящим от группы причинам, — писали тогда представители коллектива. — Новые даты мы объявим совсем скоро — 6 мая. Приобретенные билеты будут действительны, обменивать их не нужно».

Сюрпризов музыканты и творческая команда «Мельницы» и на этот раз обещают немало. «Мы очень ждём возвращения к активным гастролям и планируем осенью 2022 представить программу, в которой новые песни будут переплетаться со старыми хитами, где появятся новые герои и новые сюжетные линии, и наконец, каждый трек будет сопровождаться уникальным видеорядом», — отметила Хелависа.

12+


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫