Матрица и Человек паук: Что нового посмотреть брянцам в кино?

28902 2
Культура
Матрица и Человек паук: Что нового посмотреть брянцам в кино?
Традиционный обзор от «Городского»

В Брянской области продолжает бушевать пандемия коронавируса. В регионе действует множество ограничений, из-за которых сталось мало доступных развлечений. Однако кинотеатры продолжают работать. На этой неделе в прокат выйдет менее десятка картин. До нашей области из них дойдёт четыре. Все они достойны внимания. Сейчас мы расскажем о каждой поподробнее.

Человек-паук: Нет пути домой (12+)

Впервые в киноистории Человека-паука наш дружелюбный герой разоблачен. Теперь супергеройские подвиги стали неотделимы от обычной жизни и подвергают опасности близких. Когда Питер Паркер просит помощи у Доктора Стрэнджа, ситуация только накаляется. Мощное заклинание пробивает брешь в нашем мире, впуская в него самых могущественных злодеев, которые когда-либо сражались с Человеком-пауком в любой из вселенных. Теперь Питеру предстоит величайшее испытание. И оно навсегда изменит не только его собственное будущее, но и будущее всей Мультивселенной.

Матрица: Воскрешение (16+)

В двух реальностях Нео снова придется выбирать, следовать ли за белым кроликом. Выбор, пусть и иллюзорный, все еще остается единственным путем в Матрицу или из нее, что более опасно, чем когда-либо.

Ёлки 8 (6+)

Встречать Новый год без новых «Ёлок» - плохая примета! За два года с момента выхода последней части народной комедии на мир обрушились пандемия и десятки других бед. «Ёлки» возвращаются, чтобы остановить эту череду неудач. На экраны вернутся старые знакомые - Боря и Женя, а в новогодних передрягах вместе с ними окажутся новые герои. В Саранске Женя устроит настоящий праздник чтобы вывести из уныния друга Борю, и ему не помешает даже лежащий без чувств Дед Мороз. В Тюмени Юля сделает всё, чтобы открытие термального сезона состоялось, и её планам не помешает даже скверный характер приглашенной звезды. В Нижнем Новгороде геймер Федя повзрослеет и решится помирить возлюбленную с её бывшим парнем. В Уфе организатор мероприятий Петр возьмется за сутки осуществить безумный план жены олигарха. В Перми Ксюша отомстит экс-жениху за украденные идеи, потом подумает, и только тогда попробует разобраться в ситуации. Зрители как всегда с замиранием сердца будут следить за захватывающими приключениями на экране и надеяться на настоящее новогоднее чудо для любимых и новых героев, а еще, конечно, для самих себя.

Оленьи рога (18+)

В небольшом американском городе Антлерс учительница средней школы (Кери Расселл) пытается понять, что стоит за загадочным поведением ее ученика (Джереми Т. Томас). На помощь приходит ее брат-полицейский (Джесси Племонс). Расследование вынудит их столкнуться с древним злом из индейских легенд, существом, появившимся на этой земле задолго до них.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Элка Элка 13 ДЕК 11:47
А Ёлки можно и дома посмотреть

#1 Пишет Элка Элка 13 ДЕК 11:47
Сплошное гавно
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫