Какие кинопремьеры ждут брянцев на этой неделе?

1815 2
Культура
Какие кинопремьеры ждут брянцев на этой неделе?
Обзор новинок от «Городского»

Одной из самых доступных форм досуга для жителей Брянской области остаются походы в кино. На этой неделе в российский прокат выйдут около десятка свежих фильмов. До нашего города дойдёт семь. Итак, подробнее:

После пробуждения (16+)

Очнувшись после аварии, Вивиан не может вспомнить события последнего времени. Ей придется сделать выбор между двумя парнями, вот только она не помнит, в каких отношениях с кем из них сейчас находится.

Клаустрофобы 2: лига выживших (16+)

В продолжении нашумевшего триллера «Клаустрофобы» шестеро незнакомцев, каждый из которых стал единственным победителем одного из смертельноопасных квестов, вновь оказываются в игре не по своей воле. Но прежние задания покажутся им сущим пустяком по сравнению с жуткими испытаниями, которые ожидают их на этот раз: игра стала еще опаснее и безжалостнее, а шансы на выживание стремятся к нулю.

Иван Денисович (16+)

Иван Шухов, рядовой солдат, по законам военного времени после немецкого плена оказывается в родной стране заключенным Щ-854. Среди снегов вместе с другими зеками Шухов строит будущий завод-гигант космической промышленности. Несмотря на несправедливость, голод, унижение и страх, даже в каторжном лагере Иван Денисович сохраняет удивительные свойства русского характера. Работящий и предельно честный, открытый миру, но научившийся выживать даже на краю гибели, он соединяет в себе народную мудрость и беспредельную веру в чудо. Иван Денисович отбывает последние дни из 10 лет заключения. Выйдет ли он на свободу, сбудутся ли его мечты о встрече с дочерьми, и сможет ли он остаться самим собой среди остальных политзаключенных, так по-разному проходящих испытание за колючей проволокой…

Молоко (16+)

Жителей города Кировска давно не удивить красотой северного сияния. Однажды именно благодаря ему простая девушка Зоя получает фантастический дар - магическую силу, способную менять судьбы людей.

Холодный расчет (18+)

Главное в покере — сохранять хладнокровие и считать на несколько ходов вперёд. Именно этими навыками Уильям овладел в совершенстве, когда решил начать новую жизнь. Теперь он уверенно идет к участию в Мировой серии и большим деньгам, понимая, что это его возможность оставить позади тайны своего прошлого. Но когда судьба подкидывает ему шанс на возмездие, Уильям оказывается втянут в игру, где на кону стоит нечто большее, чем деньги.

Вне зоны доступа (6+)

Ване шестнадцать. Каждое лето он проводит на даче вместе с друзьями детства Машей и Кириллом. Но это лето обещает стать совершенно необычным! Ребята решают отказаться от мобильных телефонов и оказываются в непривычном для себя реальном мире, который обещает много захватывающих приключений, переживаний, первую настоящую любовь.

My Little Pony: Новое поколение (6+)

Не все прекрасно в яркой стране пони: Эквестрию покинула магия, вместо дружбы и гармонии здесь теперь царят тревога и недоверие, а пони разных видов вынуждены жить порознь.

Но жизнерадостная земная пони Санни уверена – у этого волшебного мира есть надежда! Вместе с единорожкой Иззи и другими новыми друзьями их ждут невероятные приключения, удивительные дальние страны и головокружительные опасности. И именно маленьким пони по силам совершить огромные подвиги, чтобы вернуть мир и счастье в Эквестрию!   


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет win_chin win_chin 22 СЕН 09:51
Неплохой сериал недавно вышел с рейтингов 8.0. и вошел в топ 250 сериалов на кинопоиске.

Дежурство (сериал 2021 – ...)
Исчезновение рыболовецкого судна и убийство на подлодке. Полицейский триллер о конфликте ВМФ и спецслужб
Страна- Великобритания
Жанр - триллер, драма, криминал, детектив

#1 Пишет Кекс Кекс 22 СЕН 06:55
Посмотрим
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫