Какие кинопремьеры ждут брянцев на следующей неделе?

37337 3
Культура
Какие кинопремьеры ждут брянцев на следующей неделе?
Обзор новинок от «Городского»

Одной из самых доступных форм досуга для жителей Брянской области остаются походы в кино. На следующей неделе в российский прокат выйдет больше десятка свежих фильмов. До нашего города традиционно дойдут лишь некоторые из них. Мы решили узнать, какие новинки покажут в кино брянцам.

Главный герой (16+)

У сотрудника крупного банка всё идёт по накатанной, пока однажды он не выясняет, что окружающий его мир – это часть огромной видеоигры, а сам он в ней – всего лишь второстепенный персонаж. Хватит ли у него духу переписать свой код, обратить на себя внимание прекрасной девушки, и наконец, спасти мир? Одним словом, получится ли из него главный герой?

Не дыши 2 (18+)

Продолжение леденящего кровь триллера «Не дыши» об одиноком слепом старике, который не так безобиден, как это кажется на первый взгляд. Спустя несколько лет после кровавого вторжения Норман (Стивен Лэнг) обрел покой и утешение, но от прошлых грехов так просто не убежишь.

Аннетт (18+)

Стендап-комик теряет свою жену, оперную певицу, и остается с двухлетней дочерью, у которой обнаруживается необычный дар.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Редакция «Городского» Редакция «Гор... 07 АВГ 23:07
Отвечая на сообщение
Ольга
Но что-то мало новинок совсем
Август...

#2 Пишет Ольга Ольга 07 АВГ 23:05
Но что-то мало новинок совсем

#1 Пишет Ольга Ольга 07 АВГ 23:05
Посмотрим
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫