Новинки музыки: что брянцам послушать на стриминговых сервисах?

6929 4
Культура
Новинки музыки: что брянцам послушать на стриминговых сервисах?
Обзор «Городского» выпущенных в свет альбомов и синглов

Сайт «Городской» продолжает рассказывать брянцам о новинках музыкальной индустрии. Прошедшая половина недели порадовала небольшим количеством выпущенных в свет альбомов и синглов. Однако все они достойны внимания и уже представлены на стриминговых сервисах. Расскажем о них подробно:

Pussy boy (Егор Крид, 18+)

На днях известный российский певец Егор Крид выпустил рэп-альбом «Pussy boy». В него вошли дует с Гуфом «Автомат», песня «Телефон», а также сингл «Здравствуйте», записанный вместе с OG Buda.

Я заехал на студию к Грише (OG Buda). Мы говорили о разных вещах и параллельно слушали биточки. У меня лежал крутой дрилл-бит от Палагина, который нас зацепил. Мы решили фристайлом по строчке накидать демо, через час трек был полностью готов. Вот так и родилась идея записать весь рэп-альбом "Pussy boy" фристайлом по строчке, — делится Крид.

Яндекс.Музыка | Youtube Music

Чатик (Soda Luv, 18+)

Перед выходными вышел новый сингл Soda Luv «Чатик». «Чатик» — это перегруженный бас и запитченный голос, который напоминает о том, что иногда всё-таки лучше выходить в оффлайн.

Яндекс.Музыка Youtube Music

Allo (Светлана Лобода, 12+)

Светлана Лобода выпустила новую песню и клип «Allo». Трек записан в привычном для Лободы исполнении музыки поп. В тексте песни говорится о тяжелых отношениях девушки с мужчиной. Она продолжает его любить, но не может быть с ним вместе.

— Мы закончили съёмки в 8 утра... А в 9-30 я была уже в полёте, потому что меня ждал ты, на концерте. Глаза уставшие, а тело ватное. Нет сил на улыбку... Ведь я танцевала всю ночь! И ты будешь танцевать этим летом под мой новый трек, – описывает Светлана свои ожидания от нового трека.

Яндекс.Музыка | Youtube Music

Я был влюблён в Вас (Сплин, 12+)

Группа «Сплин» представила новую песню под названием «Я был влюблён в Вас». Выход трека приурочен ко дню рождения лидера группы Александра Васильева. Артисту 15 июля исполнилось 52 года.

Яндекс.Музыка | Youtube Music


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Петро Петро 20 ИЮЛЬ 13:57
Отвечая на сообщение
Диман
Городской видимо считает своих читателей г@вноедами, раз рекомендует послушать Егора Кринжа
Это просто новости. Иногда банан это просто банан. сколько людей столько и мнений.

#3 Пишет Диман Диман 20 ИЮЛЬ 13:53
Городской видимо считает своих читателей г@вноедами, раз рекомендует послушать Егора Кринжа

#2 Пишет win_chin win_chin 19 ИЮЛЬ 16:30
Торт запивать водкой налитой в фуршетный бокал!!
p.s. после такого хочется спросить, певец точно должен быть розовым :-) ????

#1 Пишет восилий восилий 19 ИЮЛЬ 12:57
кал кокой-то. первый клип посмотрел секунд десять,когда певец воет в розовых портках и нажал на стоп, остальное и не стал смотреть. берегите себя
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫