Что посмотреть брянцам на этой неделе?

2116 3
Культура
Что посмотреть брянцам на этой неделе?
Традиционный обзор новинок от «Городского»

На этой неделе в российский кинопрокат вышло более 10 отечественных и зарубежных картин. Жители Брянска традиционно смогут увидеть часть из них. Кинотеатры нашего города анонсировали запуск 9 премьер. Мы подготовили краткий обзор этих кинокартин.

Ассасин. Битва миров (18+)

История грандиозного масштаба расскажет об удивительном фэнтезийном мире, где магия и мифические чудовища поражают и взор, и разум.  На своем пути воин столкнется с суровыми испытаниями, станет свидетелем невероятных баталий и будет противостоять загадочным ассасинам в алом. Каждый его шаг должен быть решителен, но осторожен, ведь его действия найдут отклик за пределами реальности и изменят судьбы людей параллельного мира навсегда.

Спиритический сеанс (18+)

Камилл – новая ученица элитной школы для девочек, где недавно при загадочных обстоятельствах погибла одна из студенток. Когда умирает очередная девушка, Камилл начинает собственное расследование, в ходе которого выясняет, что несчастья начали случаться после спиритического сеанса, во время которого девушки вызывали дух самоубийцы, покончившей с собой в этом старинном замке.

Хищники (18+)

Обычное сафари в заповеднике Кении превращается в сущий кошмар из-за одной ошибки. Нападение носорога становиться лишь первым испытанием для мирной американской семьи, которая лишилась транспорта и средств связи. Теперь они остались в диких краях, где помимо хищных животных на охоту выходят не менее опасные браконьеры. Чтобы выжить, о человечности придётся забыть.

Амнезия (16+)

Джон Доу просыпается в больнице весь в бинтах и понимает, что не может вспомнить, кто он такой и как здесь оказался. Вскоре он узнаёт, что полиция считает его маньяком, виновным в убийствах нескольких девушек и понимает, что теперь ему придётся пойти на крайние меры, чтобы доказать свою невиновность.

Дублинские дебоширы (18+)

Свое первое лето взрослой жизни дублинские подростки Мэттью, Рез и Кирни отрываются по полной: они проводят время в токсичных компаниях, безбашенных вечеринках и жестких потасовках. Их мир начинает напоминать телевизионные шоу и фильмы, а граница между жизнью и фантазиями стирается...

Рыбка Поньо на утесе (0+)

5-летний Сосукэ вместе со своей мамой живет на берегу океана. В один день он спасает красивую золотую рыбку и называет ее Поньо. Она оказывается не простой рыбкой, а дочерью могущественного колдуна и морской богини. Поньо использует магию своего отца, чтобы превратиться в девочку, и дети быстро привязываются друг к другу. Однако использование такого могущественного колдовства нарушает равновесие во Вселенной. Поньо и Сосукэ отправляются в приключение всей своей жизни, чтобы спасти мир и осуществить главную мечту рыбки — стать человеком.

Помогите, я уменьшил своих родителей! (6+)

Новый год, новые приключения. После короткой встречи с ненавистной директрисой Хульдой Стехбарт родители Феликса уменьшаются до размера карандаша. Теперь Феликс за них в ответе — ведь мама с папой легко помещаются ему в ладонь. Со своими друзьями он разрабатывает план, как вернуть родителям прежний размер, а заодно освободить настоящего директора фрау Шмидт и помешать Хульде Стехбарт захватить в школе власть.

Иччи (16+)

Много лет назад на этих землях произошла страшная трагедия. И люди покинули их в страхе. Молодая семья оказалась здесь случайно. Ей придется столкнуться с призраками прошлого и своими страхами. Как противостоять демонической силе? Как задобрить Иччи?»

Тихое место 2 (6+)

Семья Эбботт продолжает бороться за жизнь в полной тишине. Вслед за смертельной угрозой, с которой они столкнулись дома, им предстоит познать ужасы внешнего мира. Они вынуждены отправиться в неизвестность, но быстро обнаруживают, что существа, охотящиеся на звук, – не единственные враги за пределами безопасной песчаной тропы...


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет истинно истинно 27 МАЙ 14:11
точно - вся параша с экранов и тырнета

#2 Пишет пиндосская чухня пиндосская чу... 26 МАЙ 19:02
опять весь мусор из гей...опы и сэшэании привезли на брянщину! Куда смотрят чинушки от культуры?

#1 Пишет ия ия 26 МАЙ 17:55
Посмотрим.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫