Что посмотреть в кино брянцам?

25012 1
Культура
Что посмотреть в кино брянцам?
Традиционный обзор «Городского» новинок этой недели

Текущая неделя не порадует любителей кино большим количеством новинок. В Брянске в прокат выйдет лишь три ленты. Однако все они достойны большого внимания. Редакция сайта «Городской» подготовила традиционный обзор фильмов, поступающих в прокат.

Форсаж 9 (12+)

Доминик Торетто ведет спокойную жизнь вместе с Летти и своим сыном Брайаном, однако, они знают, что новая опасность всегда где-то рядом. В этот раз Доминику придется встретиться с призраками прошлого, если он хочет спасти самых близких. Команда снова собирается вместе, чтобы предотвратить дерзкий план по захвату мира, который придумал самый опасный преступник и безбашенный водитель из всех, с кем они сталкивались ранее. Ситуация усложняется тем, что этот человек — брат Доминика Джейкоб, которого много лет назад изгнали из семьи.

Спирит непокорный (6+)

Лаки Прескотт — юная бунтарка, совсем как ее мама, легендарная бесстрашная наездница, которую дочь почти не помнит. После очередной шалости заботливая тетушка Кора, вырастившая девочку, отправляет ее жить к отцу. Теперь все, о чем мечтает Лаки — вырваться на волю из крошечного сонного городка. Все меняется, когда она знакомится со Спиритом — диким мустангом, таким же упрямым и независимым, как и она сама. После того как Спирит попадает в руки бессердечного ковбоя и его подельников, Лаки в сопровождении новых друзей отправляется в полное опасностей путешествие, чтобы его спасти.

Истребитель демонов: поезд «Бесконечный» (16+)

Завершив оздоровительные тренировки в Доме бабочки, Тандзиро и его друзья отправляются выполнять новое задание. На поезде «Бесконечный» творится что-то неладное: в одночасье там исчезает более 40 человек! А значит, Тандзиро, Нэдзуко, Иноскэ и Дзэницу предстоит сразиться с могущественным демоном. Присоединившись к одному из сильнейших мечников — пламенному столпу Кёдзюро Рэнгоку, герои бросают вызов врагу, в то время как поезд «Бесконечный» мчится в долину отчаяния...


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Спокойно, Брянск! Спокойно, Бря... 19 МАЙ 07:28
Трупов на экранах будет море. И новый казанский стрелок образуется в брянских рядах
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫