Что посмотреть в кино брянцам?

28664 8
Культура
Что посмотреть в кино брянцам?
Традиционный обзор «Городского» новинок этой недели

Первая неделя мая подходит к концу. Но впереди ещё несколько выходных. Как раз в эти дни на экраны выходит несколько новинок киноиндустрии, на которые можно сходить в свободное время. Редакция сайта «Городской» подготовила небольшой обзор премьер.

Прабабушка лёгкого поведения (16+)

1980 год, вся страна следит за событиями московской Олимпиады. Один только Вова Рубинштейн (Александр Ревва) под шумок переодевается в звезд советской эстрады и пытается разбогатеть, устраивая фейковые концерты. На одном из таких концертов его разоблачают сотрудники КГБ и вербуют как агента под прикрытием. Теперь, чтобы не попасть за решетку, Вова должен выполнить ответственную миссию – разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат, разработанный в секретной лаборатории.

Вове предстоит с головой броситься в пучину шпионских страстей Москвы 80-х: найти химикат, предотвратить подрыв олимпийского Мишки, испытать на себе страстный поцелуй Брежнева, а также встретить любовь всей своей жизни. И все это – в образе валютной проститутки Луизы Карповны Рубинштейн.

Ангел мести (18+)

После выхода на пенсию бывший комиссар полиции (Морган Фриман) понял, что прикрывать продажных детективов было ошибкой.  Но чтобы подчистить за собой город, он выбирает не самый гуманный способ. Похитив невинного ребенка, он шантажирует его мать (Руби Роуз). В попытке спасти дочь  женщина становится орудием в войне против разбушевавшегося криминала. Впрочем, теперь ее гнева хватит не только на преступников.

Сопротивление (18+)

Реальная история великого артиста-мима Марселя Марсо, который во время Второй мировой войны, участвуя во французском Сопротивлении, рискуя собственной жизнью, должен спасти жизни 123 детей. После оккупации Франции нацистами начинающий мим Марсель, пытаясь добиться расположения красавицы Эммы, вступает в ряды Сопротивления. Там он берется провернуть опасную операцию: спасти группу еврейских сирот из рук нацистов, переправив их через горы и леса Швейцарии.

Восемь сотен (18+)

26 октября 1937 года, Японо-китайская война. 400 солдат из 524-го полка 88-й дивизии Народно-революционной армии Китая четыре дня и четыре ночи ведут оборону склада Сыхан в Шанхае от многократно превосходящих сил Императорской армии Японии. А в это время на другом берегу реки Суджоу идёт мирная жизнь — обычные граждане и представители иностранных государств наблюдают за самым настоящим театром военных действий.

Напомним, 7 мая в Брянске после долгого простоя возобновит работу кинотеатр «Панорама» в ТРЦ «БУМ Сити». До 14 мая билеты на все сеансы будут стоить не дороже 200 рублей. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 8 комментариев )
#8 Пишет Кисуля Кисуля 10 МАЙ 11:08
Да...Мишку-олимпишку ещё не обгадили....т.в.а.р.и.....Хуан Антонио Самаранч, президент МОК,по окончании Московской Олимпиады сказал:"П.о.в.т.о.р.и.т.ь.- можно,но п.р.е.в.з.о.й.т.и. -нельзя!...."Но, оказалось, обгадить св.о.и.м.и. же -можно.....

#7 Пишет Степан Степан 06 МАЙ 16:10
Отвечая на сообщение
ББ
Хрено ень
Ты можешь умещать свои разрозненные мысли в один комментарий, чудик?

#6 Пишет Фокс Фокс 06 МАЙ 14:12
Отвечая на сообщение
ББ
Российское вообще на дух не переношу
Не смотри. Тебя кто-то заставляет?

#5 Пишет ББ ББ 06 МАЙ 14:09
Хрено ень

#4 Пишет ББ ББ 06 МАЙ 14:09
Ужас

#3 Пишет ББ ББ 06 МАЙ 14:09
Российское вообще на дух не переношу

#2 Пишет ББ ББ 06 МАЙ 14:09
Как это можно смотреть?

#1 Пишет ББ ББ 06 МАЙ 14:09
Сплошное дерьмо
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫