Кинопремьеры недели: что посмотреть брянцам на выходных?

1375 1
Культура
Кинопремьеры недели: что посмотреть брянцам на выходных?
Фильм: Гнев человеческий
Традиционный обзор новинок от «Городского»

На этой неделе в прокат вышло около десятка киноновинок. Некоторыми из них могут насладиться на большом экране жители Брянска. Редакция «Городского» подготовила традиционный обзор самых лучших и долгожданных лент, которые можно посмотреть уже в эти выходные.

Гнев человеческий (18+)

Эйч – загадочный и холодный на вид джентльмен, но внутри него пылает жажда правосудия. Преследуя свои мотивы, он намерен найти заказчика серии многомиллионных ограблений, потрясших Лос-Анджелес. В этой запутанной игре у каждого своя роль, но виновные обязательно познают гнев человеческий...

Поколение вояджер (16+)

Главные герои были рождены специально для этой важной миссии. Их высокий интеллект и беспристрастность должны были спасти человечество, продолжив жизнь на другую планету. Но однажды команда раскрывает секрет экспедиции. Оказывается, что средство защиты — это средство контроля. И когда контроль ослабевает, их чувства и желания вырываются на свободу, а вместе с тем и тёмная сторона.

Нечестивые (18+)

После видения Девы Марии девушка Алиса обретает способность исцеления больных. Слухи о творимых ею чудесах привлекают огромное количество людей со всех концов света, но возникли и скептики, которые намерены опровергнуть её сверхъестественные силы.

Любовь и монстры (16+)

Теплое море, жаркое солнце, жгучая красотка в полицейской форме и бутылка вина – это все, что нужно для счастья Юре Скворцову, приехавшему на курорт залечивать душевные раны. Конечно, на любом курорте бывает мёртвый сезон. Но только здесь, в Болгарии, он наступает в буквальном смысле. Сначала пропадает английский пёсик, потом лев, а следом и вовсе исчезают и без того немногочисленные туристы…

Своё право на жизнь и любовь Юре придется отстаивать в жестокой схватке с неведомыми чудищами, которые угрожают всему живому. К счастью, у непобедимых монстров обнаруживается одно слабое место: алкоголь для них яд!

Властелин колец: Две крепости (12+)

Братство распалось, но Кольцо Всевластья должно быть уничтожено. Фродо и Сэм вынуждены доверить свои жизни Голлуму, который взялся провести их к вратам Мордора. Громадная Армия Сарумана приближается: члены братства и их союзники готовы принять бой. Битва за Средиземье продолжается.

Великий (18+)

1970-е. Военный фотограф Юджин Смит по заданию журнала Life возвращается в Японию, где в небольшом прибрежном городке Минамата разворачивается экологическая катастрофа. Именно оттуда Смит сделает репортаж, который потрясёт весь мир, снимет величайшие кадры в истории фотографии и пройдет трудный путь преодоления и познания себя.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Иногородний Иногородний... 24 АПР 11:00
Последнее время всякое говно снимают. Пандемия так отразилась?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫