Кинопремьеры недели: что посмотреть брянцам в предстоящие дни?

2313 1
Культура
Кинопремьеры недели: что посмотреть брянцам в предстоящие дни?
Фильм: Мортал Комбат
Возобновляем традиционный обзор новинок от «Городского»

Традиционно по четвергам российские кинотеатры представляют новинки мирового кинематографа. Исключением не являются и кинопрокатчики в Брянске. После долгого перерыва «Городской» решил сделать наш традиционный обзор готовящих к выходу в свет фильмов.

Мортал Комбат (18+)

В фантастической киноленте Саймона Маккуойда главным героем является боец MMA Коул Янг. Он постоянный участник поединков за деньги, ничего не знает о своем происхождении и не понимает, почему на него охотится лучший воин  императора Внешнего Мира Шан Цзун. Ему предстоит сразиться вместе с чемпионами Земли против врагов из Внешнего Мира и защитить свою семью.

100% Волк (6+)

Это замечательная история о Фредди Люпине, наследнике семьи оборотней. Отчаянно желая стать оборотнем, Фредди шокирован, когда в свой 13-й день рождения он оборачивается не волком, а пуделем. Мультик Алекса Стадерманна отлично подойдёт для семейного просмотра с детьми.

Кинотеатр кошмаров (18+)

Центром хоррора Алехандро Бругуеса , Джо Данте и Мика Гэрриса стали пятеро незнакомцев, которые оказались в странном кинотеатре, в репертуаре которого по фильму ужасов на каждого зрителя. В них показаны все тайные страхи героев зловещей картины...

Будь моим Кириллом (16+)

Главным героем российской романтической комедии стала неуверенная в себе девушка Саша. Она врёт своим родственником о том, что встречается с красавчиком Кириллом. Об этом знает муж её сестры Поша, но у него полно своих проблем. Записавшись вместе на беготерапию, они решают, что смогут вместе убежать от проблем.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет 32 32 06 АПР 14:48
Прекрасно
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫