В Брянске озвучили программу праздничных мероприятий к 8 Марта

1602 0
Культура
В Брянске озвучили программу праздничных мероприятий к 8 Марта
Список оказался довольно обширным

В Брянской городской администрации обнародовали программу праздничных мероприятий, посвященных Международному женскому дню. Часть из них уже идут.

Так, в городском выставочном зале открылась православная выставка-ярмарка Свято-Елисаветинского  монастыря «Кладезь», а в брянских библиотеках организуют обзоры у книжных выставок и тематических полок.

Завтра, 3 марта, в ДК поселка Октябрьский начнет работу фотовыставка «Мама-нет женщины прекраснее на свете!». В полдень в ДК поселка Большое Полпино пройдет конкурсно-развлекательная программа «А, ну-ка, девочки!».

В четверг, 4 марта, концертный зал «Дружба» приглашает на городской праздничный вечер «Женщина – счастье, любовь и весна!». Начало в 16 часов.

В ДК железнодорожников 5 марта в 18 часов начнется праздничный концерт Брянского городского оркестра народных инструментов «Музыкальный букет к 8 марта!». Параллельно концертные программы представят и в ГДК имени Горького, ГДК поселка Белые Берега и ГДК имени Кравцова.

В 18.30 в Городском Дворец культуры и искусства запланировано выступление творческих коллективов. Они представят программу «Весенний Jazz». 6, 7 и 8 марта также запланированы различные концертные программы.

Также в полдень 7 марта в ГДК имени Кравцова состоится открытый показ мод от участниц театра моды «Modus Ars Models» «Краски весны». В это же время в ГДК Володарского района покажут театрализованную программу «Праздник женский и мужской отмечаем всей семьей».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫