Что посмотреть брянцам в День святого Валентина

2424 0
Культура
Что посмотреть брянцам в День святого Валентина
кадр из к/ф Love
Обзор новинок от «Городского»

В это воскресенье в мире отмечают один из самых романтичных праздников – День всех влюбленных. Хороший повод, чтобы отправиться со своей второй половинкой на сеанс в кино. «Городской» подготовил обзор премьер этой недели, доступных жителям нашего города.

Love (16+)

Романтичная праздничная комедия с Сергеем Светлаковым, Тимуром Батурдиновым, Камилем Лариным и рядом других популярных актеров. Love – название отеля, где проводят время немало влюбленных пар. Картина расскажет несколько разноплановых историй, объединенных одним – любовью.

Приворот. Черное венчание (16+)

Вариант фильма в День всех влюбленных для «неванильных» пар. Главную героиню бросает муж, которого она любила больше жизни. Девушка решает вернуть его с помощью ритуала черного венчания. Возлюбленный возвращается, но постепенно страсть превращается в одержимость, а избранник – в чудовище.

Родные (12+)

Сергей Бурунов, Ирина Пегова и Монеточка в новой российской комедии Ильи Аксенова. В один из дней отец семейства вдохновляет всех отправиться на фестиваль, где он много лет мечтает выступить. Родные поддаются и отправляются в путешествие через всю Россию. В пути семью ждет множество приключений, а их отношения – проверка на прочность.

Пациент Зеро (18+)

Бельгийский комедийный фильм ужасов. Элисон приезжает в клинику пластической хирургии в сопровождении своей матери и простоватого бойфренда. Медики пренебрегают этикой и гигиеной, проводят эксперименты. Девушка хочет изменить размер груди, а ее молодой человек находит подозрительную женщину, которой по вкусу человеческая плоть.

Пончары. Глобальное закругление (6+)

Мультфильм для всей семьи о уморительных созданиях – пончарах. Двух из них затягивает петля времени, и существа узнают, что в будущем их ждет вымирание. Герои готовы на все, чтобы изменить ход истории.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫